Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир без посредников на улице Псковская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 126805830
месяц назад
16 апр, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 21:17
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 14:40
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 137013753
месяц назад
18 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 81040690
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:49
Собственник
ID 79569698
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир на улице Псковская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на улице Псковская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²