Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру без ремонта рядом с метро Петроградская

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
2 май, 07:55

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
30 апр, 21:50

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:07
Риелтор
ID 84235995
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Собственник
ID 1712350
шесть дней назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Петроградская?
  • ✓ В базе Циан 10 многокомнатных квартир без ремонта рядом с метро Петроградская
🔷 Средняя цена продажи:51,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 447,4 м²