Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру без ремонта в округе Остров Декабристов в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 30975389
неделю назад
6 май, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 00:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 14:45
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
ID 52944638
2 недели назад
29 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе Остров Декабристов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир без ремонта в округе Остров Декабристов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:105 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:105 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 494,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 494,6 м²