Код объекта: 1992249.
КЛАССНАЯ КВАРТИРА полностью готовая к ПРОЖИВАНИЮ, с мебелью и техникой!
Хотите жить в хорошем районе, в новом доме города Санкт-Петербурга?
Тогда наше предложение в ЖК Полис на Комендантском специально для Вас!
В продаже отличная, теплая, светлая и уютная просторная однокомнатная квартира, цена которой в ближайший год может значительно вырасти!
Легкая и быстрая сделка для Вас:
- в собственности взрослого собственника;
- материнский капитал не использовался;
- полная цена в договоре;
- документы готовы.
КВАРТИРА:
Современная БОЛЬШАЯ однокомнатная квартира, полностью с мебелью, техникой;
В квартире хорошая планировка - просторная кухня с выходом на застекленную лоджию 3,8 кв.м.,
полы уложены керамогранитом;
Установлен кухонный гарнитур и холодильник,
Комната правильной прямоугольной формы, из окон открывается прекрасный вид))
Высокие потолки 2,75 придают помещению объем и пространство, больше воздуха;
В квартире сделан ремонт из качественных материалов европейских брендов.
Совмещенный санузел выложен керамогранитом, установлена полноценная ванная, пол уложен керамогранитом, на стенах светлая и приятная глазу керамическая плитка;
В прихожей пол уложен керамогранитом, установлена качественная, надежная входная дверь.
ДОМ:
Монолитный, 24-ти этажный, 2020 года постройки, с чистыми подъездами и свежим ремонтом. Отличная звукоизоляция - характерная для дома новейшей застройки,
Закрытый двор, видеонаблюдение по периметру ЖК. На территории ЖК благоустроенные спортивные и детские площадки, что дает возможность детям самим гулять во дворе, пешеходные аллеи и велодорожки, обустроенные зоны отдыха. Хорошо продуманная внутренняя инфраструктура, большой наземный паркинг.
Дом находится в управлении компании, поддерживающей идеальную чистоту и порядок) Очень приличные соседи)
В таком доме не только приятно, но и комфортно жить))
ИНФРАСТРУКТУРА:
В пешей доступности прогулочная зеленая зона, что создает ощущение привилегированности и уединения от городской суеты, парк культуры и отдыха - Изотовский сквер - 8 минут, есть где погулять или покататься на велосипеде/самокате.
В пешей доступности большое количество магазинов, аптеки, банки. Поликлиника в доме.
Остановка транспорта рядом с домом, до станции метро "Комендантский проспект" 10 минут на транспорте; также можно доехать до станций метро "Пионерская", "Старая деревня";
до центра города 20 минут на метро;
Станцию метро Шуваловский проспект планируют открыть в 2028 г., в 5 минутах пешком.
Удобный выезд на КАД и ЗСД.
Звоните, приходите смотреть и покупайте!
Проведем сделку удаленно, при необходимости)