Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру в пятиэтажке в округе Кронверкское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 15:11
Собственник
ID 106458621
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 65715006
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:14
Собственник
ID 139070990
месяц назад
7 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 85392879
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:25
Собственник
ID 1712350
2 недели назад
5 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:13
Собственник
ID 70819997
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе Кронверкское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир в пятиэтажных домах в округе Кронверкское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м²