Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге от 7,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 83229470
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13518314
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:44
Собственник
ID 139995644
два дня назад
12 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:20
Собственник
ID 84437298
3 недели назад
21 апр, 21:04
Собственник
ID 129428383
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 130124878
четыре дня назад
11 май, 10:10
Собственник
ID 59687027
неделю назад
7 май, 19:31
Собственник
ID 121833311
два дня назад
13 май, 08:59
Собственник
ID 140860573
2 недели назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:52
Собственник
ID 108353003
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 18:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 139946837
3 недели назад
16 апр, 11:22
Собственник
ID 85279259
неделю назад
4 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 16:33
ID 85747567
два дня назад
13 май, 11:04
Собственник
ID 138876717
2 месяца назад
28 фев, 12:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:36,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 215 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 215 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.