Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Тульская в Санкт-Петербурге от 36 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:02
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Риелтор
ID 7240006
неделю назад
1 май, 08:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 20:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
ID 62777089
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 22:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:58
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:55
Собственник
ID 140526415
четыре дня назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:16
ID 65715006
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:55
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 15:30
Собственник
ID 66732031
неделю назад
30 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Тульская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:155,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:36 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 231,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 231,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.