Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Многокомнатные квартиры в жилом комплексе Дом у Черной РечкиЖК «Дом у Черной Речки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом у Черной Речки. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Приморский район, Торжковская ул.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Приморский район, Торжковская ул.
Черная речка
4 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 22:23
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 111124297
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 11:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 6587896
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 86490895
2 недели назад
23 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:25
Собственник
ID 139321400
3 недели назад
18 апр, 20:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Дом у Черной Речки

✓  Средняя цена продажи: 79 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 173,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 79 млн ₽, максимум: 79 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 454,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 454,5 м²