Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Московская?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса А рядом с метро Московская
🔷 Средняя цена продажи:380,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:427 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:460,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Московская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

380,45 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 350 000 руб. за м2
Просторный офис на 32 этаже, без отделки, панорамное остекление; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 1 087 м², 32 этаж, класс А • Планировка: open space • Состояние: shell&core • Парковка: открытая наземная, 250 м/м • Локация: 14 минут пешком до метро Мос...

  • Включая НДС 83 699 000 руб.
  • 427 000 руб. за м2
Офисное помещение 1 087 кв. м в бизнес-центре Leader Tower. Прямая продажа, без комиссии. Район: Московский. Характеристики: - Класс: A; - Арендопригодная площадь: 39711; - Код налоговой: 10; - Размер типового этажа: 1000; - Высота потолков: 3.3 м; - Нал...
Лучший девелоперский проект 2025 года среди инвестиционных апарт-отелей! Офис с доходностью от 3 000 р. за м2 в месяц! ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА: Апарт-отель 5 звёзд c собственным СПА на крыше от "Камыши"! Менее 15-ти минут пешком до метро Московская! 20 минут до...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...

  • Без НДС
  • 150 112 руб. за м2
Арт. 100932415 Уникальный объект! ОСЗ в Исторической части Петроградского района , рядом с двумя станциями метро. Идеальное состояние - Дом построен в 1911 году по проекту архитектора Крыжановского, в 2004 году была произведена полная реконструкция здания , с с...

  • Без НДС
  • 308 311 руб. за м2
Арт. 133670284 Действующий доходный бизнес — работающий отель, приносящий прибыль с момента приобретения. Объект расположен в историческом здании после реконструкции в центральном районе Санкт-Петербурга (метро Гостинный двор, Невский проспект) Состоит из двух п...
Мы представляем к продаже современный отель, 3 * Резиденция Дашковой, разместившемся в историческом здании (бывший дворец княгини Дашковой). Полная реконструкция здания, согласование с Гиоп. 79 номеров, новое оборудование и мебель. Возможность повышения звездност...

  • Без НДС
  • 309 984 руб. за м2
Арт. 131953771 Бизнес-центр Гельсингфорсский, класс "А". 12 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 293 015 руб. за м2
Арт. 105173344 Продается отдельно стоящее здание 853, 2 м2. Площадь земельного участка - 858 м2 (26х33 м). Объекты, расположенные на земельном участке - жилой дом. На данном участке предполагается строительство (реконструкция) здания под жилой дом , гостиницу,...

  • Включая НДС 442 598 344 руб.
  • 420 636 руб. за м2
Бизнесцентр класса А+ от Группы компаний ТРЕСТ, расположенный в премиальной локации: ул. Профессора Попова, 38. I КВ. 2028 СРОК ввода в эксплуатацию. Удобная транспортная доступность: - 20 мин. Исторический центр города; - 15 мин. Ст. м. Петроградская; - 20 мин...

  • Включая НДС 129 048 934 руб.
  • 708 129 руб. за м2
Продается величественный и уникальный особняк на Английской набережной в центре Санкт-Петербурга - историческое здание барочного стиля, воздвигнутое в 18 веке для знатного семейства Тепловых. В 2022 году осуществлена полная внутренняя реконструкция и проведен нов...
Современное здание целиком, панорамные офисы с мебелью; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 1 568 м², 1-9 этажи, класс B+ • Планировка: кабинеты, входная группа • Состояние: современный ремонт • Парковка: открытая наземная, 30 м/м • Локация: 8 минут пешк...

  • Включая НДС 326 398 495 руб.
  • 156 010 руб. за м2
Номер объекта: 538453. Продажа готового арендного бизнеса или под собственное использование в БЦ Васильевского острова ВАЖНО Прямая продажа от собственника ЗУ в собственности В здании моноарендатор, договор аренды до 2029 г. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь:...

  • Включая НДС 122 622 950 руб.
  • 464 005 руб. за м2
Предлагается к покупке один из самых красивых и значимых объектов Каменного острова в неорусском стиле Особняк Руадзе на набережной реки Малая Невка. Особняк имеет площадь 1465 кв. м и прилегающую территорию 3575 кв. м, может рассматриваться как официальная пред...
Офисное помещение 187.7 кв. м в ЖК "Русский Дом". Прямая продажа, без комиссии. Район: Центральный. Характеристики: - Класс: A; - Арендопригодная площадь: 7000; - Код налоговой: 41; - Высота потолков: 3 м; - Наличие лифта: Есть; - Кол-во мест подземного...
Предлагается к продаже часть здания в СанктПетербурге, ул. Черняховского, 6/10 — две площади на 1-м и 2-м этажах, первая линия, два входа. 110 млн ₽. Уникальная возможность приобрести готовую к эксплуатации офисную часть на двух уровнях: 1-й этaж: 281,9 кв.м 2...
Еще фото

  • Включая НДС 198 360 655 руб.
  • 161 908 руб. за м2
Номер объекта: 587314. ID: 587314 Предлагается к продаже Бизнес Центр - готовый бизнес с высокой ликвидностью. Удобное расположение в непосредственной близости к съезду с ЗСД, две станции метро в 15 минутах , до центра города 10 минут на автомобиле. Здание 1975...

  • Без НДС
  • 290 909 руб. за м2
Арт. 106938601 Уважаемые покупатели Тем кому нужно с ндс Предлагается к продаже шикарный представительский офис Аналогичных предложений в Петроградском районе попросту нет!!!!!!!!!! Располагается в Бизнес-Центе Крюммель хауз внутри престижного жилого ком...
Собственник
Продажа отдельно стоящего здания от собственника Петроградский район, Санкт-Петербург Предлагаем к продаже отдельно стоящее трёхэтажное здание от собственника, расположенное в одном из самых престижных и востребованных районов Санкт-Петербурга — Петроградском Объ...
Еще фото

Здание 1 955 м² за 1,5 млрд. руб. 

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 767 263 руб. за м2
Историческое здание в центре Санкт-Петербурга, реновация и полный ремонт 2024-2025 года. Дизайнерский функциональный ремонт, внутри частично сохранена историческая кирпичная кладка, собраны "музейные" зоны, во входной группе арт-объект посвященный истории здания...