Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Лесная?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса С рядом с метро Лесная
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 446 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 446 м²
До метро 45 мин. пешком
Лесная
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

39,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 89 574 руб. за м2
Чистое помещение кабинетной планировки. При необходимости все перегородки можно убрать оставив только колонны. Окна на ул.Минеральную. Две лестницы (пожарная и основная), домофон и ключевой доступ. Никаких обременений или юридических вопросов. Владельцы - два физ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 83 405 руб. за м2
Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...
Продается коммерческое помещение в ЖК Листва площадью 419,7 кв. метров. Возможна продажа 9 и 10 этажа. Дом построен из кирпича. Фасады выложены натуральным камнем и клинкерной плиткой. Входная группа с охраной и отдельным лифтом. В помещение панорамное остекление...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...

  • Включая НДС 3 047 540 руб.
  • 312 963 руб. за м2
Cвeтлoе пoмeщeниe, большие окна и cветлый вxод. Подxодит под мнoгo вариaнтoв. He в зaкрытом дворе. Подpобности пo тeлефону Бoльшая плoтность платeжеспoсoбногo насeлeния, oдин из caмый высокиx уровней ЖК в pайoнe. С агентaми cотpудничаeм при наличии pеaльнoгo по...