Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Площадь Ленина?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса С рядом с метро Площадь Ленина
🔷 Средняя цена продажи:36,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 440,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Площадь Ленина
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

36,47 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 185 337 руб. за м2
Арт. 133548503 Престижный офис 178 м² в историческом доме у метро "Чернышевская". Нежилой фонд. Предлагается к продаже уникальное пространство в здании Военно-походной канцелярии (арх. 1810 г.). В 1970-м году выполнен капитальный ремонт. Локация: Самый це...

  • УСН
  • 89 574 руб. за м2
Чистое помещение кабинетной планировки. При необходимости все перегородки можно убрать оставив только колонны. Окна на ул.Минеральную. Две лестницы (пожарная и основная), домофон и ключевой доступ. Никаких обременений или юридических вопросов. Владельцы - два физ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2
Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербу...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
ID: 831945 Продажа действующего бутик-отеля. Количество номеров: 4. Типы номеров: 1-местный с одной кроватью; 2-местный с двуспальной кроватью; 2-местный с двумя односпальными кроватями; 2-местный улучшенный с двуспальной кроватью. Есть кухня со всем оборудовани...
Еще фото
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...