Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Пролетарская?
  • ✓ В базе Циан 125 помещений рядом с метро Пролетарская
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Пролетарская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 125 объявлений
Еще фото
ВНИМАНИЕ!!!! Готовое коммерческое помещение у м."Ломоносовская" ГОТОВЫЙ БИЗНЕС У МЕТРО!!!! Продается помещение свободного назначения 139.6 м² с пешей доступностью 2 минуты до метро Ломоносовская Локация гарантирует высокий пешеходный трафик и активность Продаетс...
Еще фото

  • Включая НДС 3 967 264 руб.
  • 350 100 руб. за м2
В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 4 кв. 2025 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...

  • Включая НДС 6 223 735 руб.
  • 312 000 руб. за м2
В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 1 кв. 2024 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...
В пpoдаже отличный коммерческий объект - нoвый склaд общей плoщадью 1078,8 кв.м, рядoм выезд на КАД (кольцевая автомобильная дорога), по aдpecу Лeн обл., Всeвoложcкий p-н, д. Мяглoво. Размеры склaда составляют: 18 х 60, имеется дополнительный антресольный этаж (д...

  • Включая НДС 1 794 262 руб.
  • 94 492 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома, отдельный вход. Коммуникации- холодное водоснабжение, канализация, центральное отопление, электричество- 15 кВт. Просмотры в любое удобное время.
Продается 2-этажное нежилое здание общей площадью 1172,5 м² на собственном земельном участке 718 м². • Вид на воду: Здание 1959 года постройки расположено практически на берегу Ивановского карьера с благоустроенной прогулочной набережной. Панорамные виды из больш...
Готовый бизнес с высоким доходом на первой линии — 2 км от КАД Санкт-Петербург, Колпинский район, пос. Петро-Славянка, Софийская ул., 108к1 Предлагается земельный участок 15,16 соток (в собственности) с действующим бизнесом на первой линии одной из самых загруж...

  • Включая НДС 703 278 руб.
  • 406 250 руб. за м2
Код объекта: 1636490. О ПОМЕЩЕНИИ: Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 9,6 кв.м (отдельный кадастровый номер) с отдельным входом (в арке) на 1-м этаже 5-и этажного кирпичного дома на 1-й линии. Помещение передано в аренду. Высота потолков 3...
Арт. 116195135 Предлагается к продаже коммерческое помещение в сданном комплексе апартаментов "Начало", сдано в 2022 году. В здании 840 апартаментов, все апартаменты с отделкой, комплекс активно заселяется жильцами и арендаторами. Помещение имеет вход с улицы,...
Арт. 129081221 Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: СанктПетербург, Шлиссельбургский проспект, д. 23, литера А, помещение 5Н. (Шлиссельбургский проспект, 23, СПб), площадью: 15,8 м²., на 1 этаже из 12. Предлагаем П...

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 122 753 руб. за м2
Номер объекта: 552870. Продам торговое помещение площадью 456 м2 по адресу: Невский район, ул. Бабушкина, 131к2, в пешей доступности (10 мин ходьбы) от ст. метро Пролетарская. Хорошая проходимость, парковка напротив помещения. Выезд на Кад — 5 минут. Выезд на З...
Продажа земельного участка без комиссии. Участок правильной конфигурации. Имеется подъезд. ЗУ расположен в восточном направлении по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Свердловское г.п., Промышленный район Центральное отделение. Транспортная доступнос...
ДЕЙCTВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗHЕC! Готовый кондитерский бизнес с 9-летней безупречной репутацией и стабильной прибылью предлагается к продаже. Bы получaeте бизнec c чeткими пpоцeccами, где oсновныe опepaциoнныe зaдачи ужe рeшены. ПОМЕЩЕНИЕ Объект представляет соб...
Срочная продажа!Предлагается участок промышленного назначения. 150 кВт заведены на участок. Подъездная дорога грунтовая укатанная из асфальтной крошки. Есть возможность подъезда фур и большегрузных машин. Выполнены фундаментные работы. Планировался цех (склад)...
Арт. 127413979 ул. Бабушкина, д.48. Помещение (подвал) оборудовано под кафе. Угловое. Проходное место 30 кВт Бесплатная Парковка для клиентов Свеча на крышу 2 санузла
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы рады предложить вам уникальное помещение свободного назначения. Преимущества: * Отличное расположение: Высокая проходимость, рядом находится много жилых домов входная дверь и окна вых...
Продажа земельного участка без комиссии. ЗУ расположен в юго-восточном направлении по адресу: Ленинградская обл., промзона Уткина Заводь. Транспортная доступность: - Полевая ул. - 1 км - КАД - 1,6 км - Мурманское шоссе - 4 км Площадь: 2 Га. Назначение: П1 Скл...
Предлагается к продаже торговое помещение площадью 1618 кв.м. на Народной улице, дом 6 рядом с Володарским мостом в Невском районе города Санкт-Петербурга. Отдельные входы с улицы и со двора. Помещение расположено на двух этажах. Высота потолков первого этажа - 4...
Собственник
Производственное помещение в капитальном здании со встроенным административно-бытовым помещением и санузлом, с круглосуточным доступом, отоплением, общей площадью 101 кв м. Основное назначение помещений: производственно-складское. Капитальное строение с моноли...

  • Склады
  • 795,6 – 18 926,9 м² от
    106 769 520 ₽
    • Доступно 61 500 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 458 030 980 руб.
    • от 134 200 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    106 769 520 ₽
    1 этаж
    Склад
    211 485 780 ₽
    1 этаж
    Склад
    299 655 180 ₽
    1 этаж
    Склад
    511 140 960 ₽
    1 этаж
    Склад
    1 015 961 100 ₽
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 247 499 999 руб.
    • 154 213 руб. за м2
    ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Новое семиэтажное полностью нежилое здание, расположенное на второй линии Октябрьской набережной - одной из основных транспортных магистралей города, на собственном земельном уча...
    Арт. 135231067 Продажа углового помещения 81,86 м², 1 линия (Новосаратовка) Расположение Угол!!! Одна сторона — выход на прогулочный променад. Вторая сторона — на школу. Помещение расположено в самом начале комплекса. Вокруг ЖК пройдет трамвайная линия. Мимо бу...
    Арт. 91360184 Предлагается к продаже помещение в сданном комплексе апартаментов "Начало", сдано в 2022 году. В здании 840 апартаментов, все апартаменты с отделкой, комплекс заселен на 95 процентов. Помещение с отделкой, имеет два входа с улицы и с лобби дом...
    Продажа универсального помещения под магазин у дома, банк, офис продаж, клиентский офис, услуги, пункт выдачи, учебный центр и т. п. Расположение: ул. Народная д. 45, Площадь 196,4 кв. м. 1-й этаж многоквартирного дома, Отдельный вход с улицы. Первая линия! Вит...
    Продается помещение 22-Н, действующий арендатор - Управляющая компания. Звоните - отвечу на дополнительные вопросы
    Арт. 128241350 Продается ГАБ (готовый арендный бизнес) с окупаемостью 9,5 лет. Арендатор - федеральная сеть доставки продуктов питания "Самокат". Ликвидное угловое помещение площадью 240 м2 расположено в густонаселенном квартале. На первом этаже с двумя отдельн...