Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Горьковская?
  • ✓ В базе Циан 24 офисов рядом с метро Горьковская
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:752,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:140 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 658,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Горьковская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 24 объявления

Средняя цена в результатах поиска

16,79 млн  

Рекомендуем посмотреть

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Офисное помещение в бизнес-центре! ** Идеальное пространство для вашего бизнеса! **Почему выбирают нас:** - **Полностью укомплектованное мебелью** — готово к работе с первого дня! - **Закрытая территория** и **пропускная сист...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 669 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перегово...
Продаётся коммерческое помещение с камином недалеко от метро Петроградская. Собственник - физ.лицо. Общая площадь 61 кв.м. Три изолированные комнаты 34+9,2+9,7 кв.м. С/узел 3,2 кв.м. Вход отдельный во двор под аркой. Раздельный санузел. Отличный ремонт, потолки 3...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...