Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в округе Коломна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 14 офисов в округе Коломна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 231,4 м²
Коломна
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

15,55 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 219 512 руб. за м2
Номер объекта: 537454. Высоколиквидный актив в Адмиралтейском районе. Инвестиционная привлекательность 1. Адрес: проспект Римского-Корсакова, 49 (в пешей доступности от метро Садовая, Спасская, Сенная площадь). КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО СДЕЛКИ: В шаговой доступност...

  • Без НДС
  • 300 000 руб. за м2
Арт. 131927943 Представительское коммерческое помещение в новом клубном комплексе "Howard Club", рядом с Мариинским театром. Пространство расположенно на первом этаже имеет один вход - через стильный атриум с предметами искусства. Отличие помещения большие окна...
Арт. 119426657 Предлагается к покупке коммерческое помещение свободного назначения с ремонтом. Удобное расположение, вход во двор с набережной Реки Фонтанки. Помещение оборудовано под офис. Просторная входная зона 23.4 м2, отдельный кабинет 16.2 м2 Есть санузе...

  • Без НДС
  • 299 250 руб. за м2
Арт. 129910542 Представительское коммерческое помещение в новом клубном комплексе "Howard Club", рядом с Мариинским театром. Пространство расположенно в цокольном этаже и имеет два входа - через стильную зону ресепшен и отдельный вход с улицы. Это место подойд...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
Продажа готового арендного бизнеса в историческом центре Санкт-Петербурга Здравствуйте ! Предлагаем на продажу коммерческое помещение по адресу: проспект Римского - Корсакова дом 107. Объект занимает весь этаж дома и имеет правильную геометрию. Помещение (как и...