Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений рядом с метро Приморская?
  • ✓ В базе Циан 343 помещений рядом с метро Приморская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:90 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:11,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Приморская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 343 объявления

  • Офисы
  • Смоленский
  • 540,1 – 1 623,6 м² от
    899 878 ₽/мес.
    • Доступно 4 946 м²
    • 13 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 516 171 руб.
    • Доступно 150 парковочных мест
    • от 17 497 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    899 878 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    945 175 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    947 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    948 325 ₽/мес.
    5 и 6 этаж
    Офис
    1 954 632 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 3 897 руб.
    • 14 653 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду от собственника площадь в 17,7 кв. м для размещения фудтрака. Расположена во внутреннем дворе комплекса "Шкиперский Молл" на Малом проспекте ВО, дом 88. От станции метро "Приморская" можно добраться пешком или на общественном транспорте. Авто...
    Еще фото

    • Включая НДС 539 960 руб.
    • 18 421 руб. за м² в год
    Аренда просторного офисного блока на Малом проспекте Васильевского острова, дом 88. Большие панорамные окна наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу уюта. Проведены электричество, отопление и освещение, есть собственный санузел с ХВС и водо...

    • УСН
    • 22 674 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду стильное помещение под офис, студию или креативное пространство площадью 142,9 м². Пространство расположено на 3 этаже и имеет одну из главных особенностей — панорамное остекление во всю стену, благодаря чему помещение наполнено естественным...

    • УСН
    • 15 600 руб. за м² в год
    Описание Бизнес-центра: Современный деловой центр "Ленинград" расположен на северо-западе Петербурга, на Васильевском острове. Близость популярных транспортных развязок, центра города, Невского проспекта, позволяет арендаторам объекта оперативно перемещаться по г...

    • Без НДС
    • 5 091 руб. за м² в год
    Идеальный вариант для тех, кто ищет функциональное пространство под склад, офис или комбинированный формат "склад-офис" на длительный срок. Основные характеристики: Расположение: Цокольный этаж с удобным доступом через парадный вход. Состояние: Выполнен свежий р...

    • Включая НДС 2 524 руб.
    • 11 831 руб. за м² в год
    Предлагаeм в apeнду офис, мeбeль предоcтавим, кабинeтная планиpовкa. Юpидичeский aдрес, налoгoвая 16, Ваcилeоcтровcкий рaйон. Парковка cтихийная. Постоянная часть арендной платы 14000р/мес., переменная часть (коммунальные платежи) обсуждаются индивидуально, з...
    Торговое помещение на главном фасаде в ЖК Амбер клаб, на перекрёстке улицы Уральская и переулка Декабристов. Предлагается в аренду торговое помещение в сданном ЖК Amber Club по адресу: ул. Уральская, д. 25. Помещение сдается без отделки, что позволяет создать п...

    • УСН
    • 17 787 руб. за м² в год
    Сдаeтся помeщeниe 101,2 кв. м. полностью готoво к oткрытию свoего бизнeca. Тpи пpocтoрных кабинeта. Meблиpoванo рабочими столами, шкaфaми (завозитe тoлькo cтулья или крecлa). Два cанузла. Kухня/техничeская кoмнатa. У вхoдa тепловая завеca. Автoмaтичеcкиe метaлличe...
    Аренда от собственника! Без комиссии! Производство или склад площадью - 315,2 м² в Василеостровском районе. Адрес: наб. Реки Смоленки, д 5-7 . Метро: Спортивная - 17 мин пешком, Василеостровская - 18 мин пешком. Описание: 3-й этаж, грузовой лифт до 2-х тонн, отде...

    • Включая НДС 7 754 руб.
    • 14 334 руб. за м² в год
    Сдается от собственника офис 36 кв.м. Состояние отделки — готово к въезду. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - экс...

    • УСН
    • 21 600 руб. за м² в год
    Помещение на 2ом этаже торгово-офисного комплекса Асгард, на 1ом этаже расположены Перекрёсток, ДОДО ПИЦЦА, Kari, на 3 этаже фитнес-центр Fitness House. В 5 минутах пешком от метро Приморская, на оживленной улице Наличная, в 5 минутах на авто от ЗСД

    • УСН
    • 10 332 руб. за м² в год
    Предлагаeм в apeнду офис, мeбeль предоcтавим, кабинeтная планиpовкa. Юpидичeский aдрес, налoгoвая 16, Ваcилeоcтровcкий рaйон. Парковка cтихийная. Постоянная часть арендной платы 13000р/мес., переменная часть (коммунальные платежи) обсуждаются индивидуально, з...

    • Включая НДС 5 049 руб.
    • 16 634 руб. за м² в год
    ID: 832527 Сдаётся готовое офисное помещение. Общая площадь 20,2 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Хорошее состояние. Помещение светлое, есть офисная мебель. Есть кухня где сотрудники могут обедать ( холодильник, микроволновая...

    • Включая НДС 17 477 руб.
    • 28 789 руб. за м² в год
    В торгово-развлекательном комплексе "Шкиперский Молл" сдаётся в аренду помещение площадь 40,4 кв. м. Просторное помещение открытой планировки подойдёт для размещения магазина. Вдоль стен и посреди зала можно разместить стеллаж. Для полноценной работы кассового а...

    • УСН
    • 10 589 руб. за м² в год
    Сдается помещение 51 кв.м. свободного назначения с отдельным входом на цокольном этаже ( без окна) на первой линии ЖК Морской фасад.

    • Включая НДС 530 088 руб.
    • 25 200 руб. за м² в год
    В ТРК "Шкиперский Молл" предлагается в аренду помещение под магазин. Общая площадь помещения 1399.8 кв.м. Второй этаж. Услуги: выделенная электрическая мощность, ХВС, водоотведение, возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания. Удобная организация в...

    • Без НДС
    • 33 380 руб. за м² в год
    ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ С СОБСТВЕННОЙ ПАРКОВКОЙ. ПЛАТИМ БОНУС. Здание расположено в Василеостровском районе в 15-ти минутах пешком от метро Приморская. Налоговая: 16. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасност...

    • Включая НДС 21 149 руб.
    • 12 600 руб. за м² в год
    Собственник
    Удобный офис пл. 111,7м2 (4 пом-ия + коридор) -цена 117285 руб/мес +к/у -окна-стеклопакеты, -2ой этаж, лифт OTIS, -охрана, -интернет, телефония, -2 отдельных с/у БЦ Вымпел СПб, 17-я линия, д 66, Василеостровская, Приморская - 15мин.

    • Включая НДС 15 769 руб.
    • 31 800 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается в Аренду поммещение, площадью 33 м.кв., 1-й этаж в БЦ "Вымпел", Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия д. 66 с отдельным входом с улицы 18 минут пешком от станции метро "Василеостровская", "Приморская". - Удобная транспортная развязка, рядом вые...

    • Включая НДС 15 327 руб.
    • 15 693 руб. за м² в год
    Собственник предоставляет арендные каникулы по договоренности. Сдается помещение свободного назначения. Кондиционер. Кладовая. Кухня. Охраняемая территория. Подземный паркинг. Будем рады показать помещение в удобное для вас время! Арт. 134744099