Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:140 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:44,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:533,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 567 м²
Санкт-Петербург, набережная Реки Смоленки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Аренда от собственника! Без комиссии! Производство или склад площадью - 315,2 м² в Василеостровском районе. Адрес: наб. Реки Смоленки, д 5-7 . Метро: Спортивная - 17 мин пешком, Василеостровская - 18 мин пешком. Описание: 3-й этаж, грузовой лифт до 2-х тонн, отде...

  • Включая НДС 7 754 руб.
  • 14 334 руб. за м² в год
Сдается от собственника офис 36 кв.м. Состояние отделки — готово к въезду. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - экс...
APЕHДA KОMМЕРЧЕCКOГО ПOМЕЩЕHИЯ B ЖK "CAMOЦBEТЫ" ЖK: "Сaмoцветы" (Вacилeостpовский pайон) Этaж: 1-й, oтдeльный вхoд c улицы УНИКАЛЬHOЕ ПPEДЛОЖЕHИE ДЛЯ BАШЕГO БИЗНEСА Cдaетcя в aренду коммерческое помещение в одном из самых престижных жилых комплексов Васильевск...

  • УСН
  • 10 204 руб. за м² в год
Аренда от собственника! Без комиссии! Теплый склад или производство площадью 315,2 м² в Василеостровском районе. Адрес: наб. Реки Смоленки, д 5-7 . Метро: Василеостровская - 20 минут пешком. Описание: 3 этаж, грузовой лифт до 2-х тонн, отдельный с/у, потолок - 3.8...

  • Без НДС
  • 15 950 руб. за м² в год
Арт. 57802420 Предлагается просторный и светлый офис с хорошим ремонтом в ЖК Самоцветы, дом 2015 года постройки. Помещение имеет входную группу с улицы. Помещение с хорошим ремонтом, оборудовано системой видеонаблюдения, охраны. 13 кВт. Оборудована кухня для сотр...

  • Включая НДС 105 356 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
Аренда от собственника! Без комиссии! Помещение под производство или склад в Василеостровском районе! Площадь - 615 м². 1-й этаж. Адрес: наб. Реки Смоленки, д. 5-7. Ближайшая станция метро: Спортивная - 17 мин пешком, Василеостровская - 18 мин пешком! Технические...
Аренда от собственника Без комиссии! Помещение под производство или склад площадью 104 кв.м. в Василеостровском районе. Адрес: наб. Реки Смоленки, д 5-7 . Станции метро "Василеостровская" в пешей доступности. Описание: 2-й этаж в 2х этажном здании, лифта нет. Э...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 10 874 руб. за м² в год
Аренда от собственника! Без комиссии! Помещение под производство или склад в Василеостровском районе. Площадь 154,5 м². 2-й этаж. Адрес: наб. Реки Смоленки, д. 5-7 Ближайшая станция метро: Спортивная - 17 мин пешком, Василеостровская - 18 мин пешком, Технические...

  • Включая НДС 11 623 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Сдается в аренду просторный офис 58.6 кв.м. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы. В арендную ставку...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 128 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Собственник
На территории АО Завод им. Козицкого предлагается к аренде производственно-складское помещение (закрытая территория), 10 минут пешком от метро Василеостровская и Спортивная. Ставка 700 руб./кв.м. действует до 31.08.2026 г., с 01.09.2026 г. - ставка 1000 руб./кв.м...

  • УСН
  • 10 500 руб. за м² в год
С радостью представляю вашему вниманию коммерческое помещение в Приморском районе, в клубном доме бизнес-класса, расположенное на первом этаже, обладающее большим потенциалом для различных видов бизнеса. Вот несколько ключевых моментов: Универсальность — помещени...
Под общепит НЕ ПОДХОДИТ. С 1 мая предлагается в аренду помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора, витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт, водоснабжение, установлены кондиционеры. Идеально подойд...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 4 267 руб. за м² в год
Производственное помещение 160 м² + тёплое 65 м² + огороженная территория Сдается в аренду производственное помещение на территории бывшего Петербургского Трамвайно-Механического Завода. Подходит под производство, сборку, складирование и размещение оборудования....

  • УСН
  • 20 400 руб. за м² в год
Уникальное предложение! Сдается в аренду современное офисное помещение в Петроградском районе на первой линии в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро "Чкаловская". Офисное 3-х этажное здание, свободная площадь на 1-м этаже - 130 кв.м. Большие окна, несколько кабинето...

  • Включая НДС 103 527 руб.
  • 7 788 руб. за м² в год
Без комиссии! Аренда помещения от собственника под торговлю, ресторан, лофт-пространство, для проведения мероприятий на ул. Комсомола д. 2. Высота потолка 5,5 м. Много окон. Помещение оборудовано современными инженерными системами: освещение, отопление, выделенн...
Аренда офиса от собственника! Отличный барбершоп, офис, возможно склад, шоурум, помещение свободного назначения! Можно разместить кабинеты, администратора, отдельная комната для обедов, подвал(склад), 2 туалета. Шаговая доступность от станции метро Электросила...

  • Включая НДС 42 918 руб.
  • 22 794 руб. за м² в год
УК SPPC Management (собственник) предлагает в аренду офисное помещение, общей площадью 125,3 кв.м в БЦ "Магнус": 1. 3 минут пешком от метро Василеостровская 2. Планировка open space 3. 3-ый этаж 4. В помещении выполнен качественный ремонт Подписание договора напр...
Сдается помещение свободного назначения площадью 132.5 м2. 1 этаж, витринные окна Высокие потолки до 4,25 м 20 кВт мощность электричества Свободная планировка 2 входа (с улица и со двора) Видеонаблюдение, пожарная сигнализация и охранная сигнализация...

  • Включая НДС 31 297 руб.
  • 7 920 руб. за м² в год
Помещение цокольное под склад, производство, офис, 263м.кв, с окнами, в ремонте не нуждается, с грузовым лифтом, 45кВа - эл-ва. Дополнительно рядом(50м) может быть предоставлено пом-е под отдельный офис от 24м.кв. Парковка для персонала платная (с 8.00 по 20.00)...

  • УСН
  • 17 787 руб. за м² в год
Сдаeтся помeщeниe 101,2 кв. м. полностью готoво к oткрытию свoего бизнeca. Тpи пpocтoрных кабинeта. Meблиpoванo рабочими столами, шкaфaми (завозитe тoлькo cтулья или крecлa). Два cанузла. Kухня/техничeская кoмнатa. У вхoдa тепловая завеca. Автoмaтичеcкиe метaлличe...