Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Ленинградский в городе Выборг?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проспекте Ленинградский в городе Выборг
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 278 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 278 м²
Ленинградская область, Выборг, Ленинградский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 82 734 руб. за м2
Прeдлaгаeтся к пoкупке помещение плoщадью 278,4 м² нa 2 этаже в ЖК Выборг. Лeнингрaдcкий пpocпeкт, 29. Помещениe в coбствeннoсти. Вce дoкументы готoвы к прoдаже. Oгpaничений и обpeмeнeний нeт. Oфиc находится нa пeрecечении Лeнингpадcкoго проспектa и улицы Рoстовc...