Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Большой Казачий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в переулке Большой Казачий в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,3 м²
Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 224 012 руб. за м2
Уникальное помещение свободного назначения в легендарном доме архитектора С.Г. Гинтера (1914 г.) — объекте культурного наследия в самом сердце Петербурга. Всего 57 минут пешком до четырёх станций метро ("Пушкинская", "Звенигородская", "Сенная", "Садовая", "Спас...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...
Продаётся коммерческое помещение площадью 130 м², расположенное в историческом центре Санкт-Петербурга, в 10 минутах пешком от станции метро Балтийская , рядом с Лермонтовским проспектом. 10 Красноармейская ул. , дом 13, лит. А. Дом прошел капитальный ремонт в 19...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2