Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Цветочная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 12 офисов на улице Цветочная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:129,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:555,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Санкт-Петербург, Цветочная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений

  • Включая НДС 13 597 226 руб.
  • 440 000 руб. за м2
Офисное помещение 171.4 кв. м в бизнес-центре "Арт Плаза". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Московский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 872.63;...

  • Включая НДС 69 238 183 руб.
  • 440 000 руб. за м2
Офисное помещение 872.6 кв. м в бизнес-центре "Арт Плаза". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Московский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 872.63;...

  • Включая НДС 8 163 731 руб.
  • 440 000 руб. за м2
Офисное помещение 102.9 кв. м в бизнес-центре "Арт Плаза". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Московский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 872.63;...

  • Включая НДС 108 910 314 руб.
  • 440 000 руб. за м2
Офисное помещение 1 372.6 кв. м в бизнес-центре "Арт Плаза". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Московский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 872.63...

  • Включая НДС 46 868 655 руб.
  • 440 000 руб. за м2
Офисное помещение 590.7 кв. м в бизнес-центре "Арт Плаза". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Московский. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 872.63;...