Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Дворцовый в городе Ломоносов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на проспекте Дворцовый в городе Ломоносов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 182,1 м²
Санкт-Петербург, Ломоносов, Дворцовый проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Еще фото

Офис 27,7 м² за 4,57 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 165 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в здании "Дом Зингера" в центре Ломоносова. Престижное расположение в историческом здании, немедленное использование и выгодные логистические преимущества для вашего бизнеса! СТАТУС: Нежилое помещение. ОБЪЕКТ: Дом после капитального ремо...
ID: 830791 Продаётся помещение на Дворцовом проспекте с двумя входами: с проходного двора (окна подвальные) и от речки, с видом на храм (полноценные окна). Находится в 5 минутах от ж.д.станции Ораниенбаум, прямо по дороге от станции и автобусных остановок к Менш...
ID: 830812 Продаются два помещения свободного назначения общей площадью 185,8 м2 ( одно-97,9, другое-87.9). Есть проход из одного в другое - можно использовать как вместе, так и по отдельности. Находятся в жилом доме на Дворцовом проспекте, 59. У помещений имеютс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Не агентство! Прямая продажа от собственника, без комиссии! Продаю преимущественное право аренды (ППА) нежилого помещения в самом центре Петербурга — ул. Шпалерная, 8. Характеристики помещения: Площадь: 49,8 м² Цокольный этаж, отдельный вход с улицы через арк...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Предлагаем купить отличное помещение для вашего бизнеса! На данный момент помещение приспособлено под кафе, но возможны и другие направления деятельности. Характеристики помещения: - 10 кВт (возможно увеличение); - Заметный ухоженный фасад на углу здания и отде...
Продается уникальное и просторное помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже в сердце густонаселенного района. Это идеальное решение для вашего бизнеса! Помещение имеет два удобных входа, что обеспечивает легкий доступ для клиентов и сотрудник...

  • Включая НДС 63 475 руб.
  • 73 333 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское, 5-я Советская улица, до...

Склад 5,5 м² за 380 тыс. руб. 

  • УСН
  • 69 091 руб. за м2
Продается кладовка на цокольном этаже по адресу Гаванская 47В в самом центре Васильевского острова. круглосуточный доступ в кладовых сделан ремонт заменены коммуникации есть УК видеонаблюдение сделана доп вентиляция Хранение: -шин -мебели -документов...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 59 375 руб. за м2
Продажа ППА (переуступка прав аренды от города) идeaльный вариант под офис или апартамент, вход общий

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
Готовое коммерческое пространство 58,5 м² для запуска нового проекта. Пространство - Реализация проекта - лето 2024 - Индивидуальный дизайн-проект - Все оборудование изготовлено на заказ - Современный, актуальный интерьер - Зеркала визуально увеличивают простран...
Объявление о продаже коммерческого помещения Адрес: СанктПетербург, ул. Академика Лебедева, д. 16 Б, 1й этаж Площадь: 12,6 м² Описание помещения • Расположено на первом этаже нежилого здания 1917 года, кирпич. • Отдельный вход. • Подходит для офиса, сало...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...