Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Оптиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Оптиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,6 м²
Санкт-Петербург, улица Оптиков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ID: 831685 Продажа коммерческого помещения в ЖК "Победитель". Помещение с отделкой. Имеет 2 отдельных входа(с улицы и со двора). Окна выходят на 2 стороны. Высота потолка 3.18м. Заключены все договоры с монополистами. Электрическая мощность 30кВа. Помещение подхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Петроградском районе, в шаговой доступности от станции метро "Петроградсская", отдельный вход с улицы. Выделенная электрическая мощность-72 кВт. Возм.назначение (Общепит, Офис, Торговая площадь, Бытовые услуги), тре...
Продается помещение под склад, производство, СТО - 120 кв.м. + на втором этаже расположен офис, так же есть туалет, холодная и горячая вода. Отопливается электрическим котлом. Помещение находится на арендованной земле, договор-аренды продлевается каждые 11 месяце...