Бизнес-центр «Тусар»
- 4 998 м²
- 1978 год постройки
- 44 парковочных места
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В 900 м от бизнес-центра находится станция метро «Чкаловская», дойти от которой пешком до офисов можно за десять-пятнадцать минут. В 500 м проходит одна из центральных магистралей Петроградской стороны – Большой проспект, по которому можно добраться до центра города и Васильевского острова. Автомобилисты смогут доехать до бизнес-центра из других районов города по расположенным рядом мостам через Неву и Малую Невку – Троицкому, Биржевому и Тучкову. До главной улицы города – Невского проспекта – 4 км. С открытием Серного моста до центрального участка ЗСД можно будет доехать за пять минут. Бизнес-центр – это стильное современное четырехэтажное здание, реконструированное в 2010 году из бывшего административного корпуса чулочно-трикотажной фабрики «Красное знамя». Объект подвергся капитальной реставрации с модернизацией инженерных и технических систем. Фасады отделаны вентилируемыми навесными плитами из керамогранита. Доминирующим элементом строения является угловая полукруглая секция с большой площадью остекления, украшенная металлоконструкциями. В вечернее время здание эффектно подсвечивается. Общая площадь строения – 5000 кв. м. Оптимальные условия для работы арендаторов создаются за счет современного технического оснащения (центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция). Пожарная безопасность контролируется автоматической системой пожаротушения. Предоставляется интернет и качественная цифровая телефонная связь от ведущих операторов. Бизнес-центр имеет круглосуточную охрану, локальное видеонаблюдение и сигнализацию, вход – по системе контроля доступа. Перемещение между этажами осуществляют лифты KONE. В аренду предлагаются площади коридорно-кабинетной планировки от 15 кв. м. Возможна аренда офисов блоками до 2000 кв. м или помещений с отдельным входом с улицы. Дополнительная перепланировка допускается, но должна быть согласована с управляющей компанией бизнес-центра и производится за счет арендатора. Сдаваемые помещения имеют высококачественную отделку, выполненную по европейским стандартам. Инфраструктура. Парковочные места во дворе здания, а также небольшая бесплатная парковка перед фасадом бизнес-центра (на 20 машиномест). В летнее время бесплатно предоставляется охраняемая велопарковка. В холле первого этажа расположены банкоматы, платежные терминалы, кофейные и снековые автоматы. Есть центральная служба ресепшн. Питание сотрудников организовано в уютном кафетерии, имеется буфет со свежей выпечкой. В здании расположены: салон красоты, отделение банка, центр бытовых услуг, химчистка. Условия аренды. Отдельно оплачивается уборка арендуемых помещений. Прочие платежи входят в ставку. Есть возможность платного размещения рекламы в бизнес-центре. Тип аренды – прямая. Договор заключается на срок не менее 11 месяцев, при его заключении предоплата составляет сумму аренды за два месяца. Купить офис в бизнес центре - Тусар.
Бизнес-центр «на ул. Красного Курсанта, 31» (Класс B)
- 7 289 м²
- 1904 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Красного Курсанта, 31 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Красного Курсанта, 31, расположен недалеко от метро «Чкаловская», «Спортивная», «Крестовский остров». Здание площадью 7 289 м², 1904 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть конференц-зал.
Бизнес-центр «Red Cadet (Рэд Кадет)» (Класс B+)
- 19 169 м²
- 1904 год постройки
- 30 парковочных мест
11 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Red Cadet (Рэд Кадет) находится по адресу Санкт-Петербург, улица Красного Курсанта, 25В, расположен недалеко от метро «Чкаловская», «Петроградская». Здание площадью 19 169 м², 1904 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта, в здании есть ателье одежды, кафе, банкомат.