Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Гороховая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под продажу алкоголя на улице Гороховая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:66,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:514,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:71,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,8 м²
Санкт-Петербург, Гороховая улица
Алкомаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Еще фото
Собственник
КОММЕРЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Сверхвысокий пешеходный трафик | Локация, которая продаёт сама Ваш бизнес в точке притяжения города Предлагаются в продажу коммерческие помещения в одном из самых акт...
Собственник
Универсальное помещение с входом с Сенной площади, рядом с Пиком. Большой трафик. Две витрины 3х3 метра. Два входа. 1 этаж. 40 кВт. Все основные коммуникации. Возможна рассрочка платежа.Удачная планировка. Парковка

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаeтcя пoмeщeние на первoм этажe жилогo домa в 10 минутaх пешком oт cт. мeтpo "Фpунзенская". В помeщeнии торгoвый зaл мoжнo увeличить за cчет подcoбныx помещeний. Есть сeйфoвaя комнaта. Два вxодa со двopа и фaсaдa. Еcть aнтресоль-прocтoрный кабинeт. Высокиe...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...
ID: 832202 Продается помещение свободного назначения площадью 165 м2 расположение по адресу Санкт-Петербург, пер. Макаренко, 3, цена 33 500 000 руб. Продаётся коммерческое помещение под отель в Адмиралтейском районе. Возможна рассрочка! на 2 года. Ключевые преиму...
Собственник
Собственник! Оперативная продажа! Представляем вашему вниманию готовый бизнес: гостиницу BOOK INN доходную недвижимость в самом сердце Санкт-Петербурга. Гостиница располагается в отреставрированном здании по адресу: Гончарная ул., 11А. У гостиницы BOOK INN идеа...
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на первом этаже имеет два отдельных входа: главный и погрузочно-разгрузочную зону высота потолков-5 м. два помещения с витринным остеклением, пло...
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 113 кв.м.в новом доме жилого комплекса "BAKUNINA 33"! Первый этаж. Вход с проспекта Бакунина по центру фасада дома. Эффективная планировка, панорамное остекление окон, высокие потолки 3.5 м., выделенная эле...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 235 499 руб. за м2
Предлагается к приобретению оригинальное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Граф Орлов на первой линии Московского проспекта! Налоговая: 23. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Система пожаротушений, Вид...
Локация — сердце Московского района Помещение расположено в престижном ЖК Граф Орлов (корпус АК4Б) по адресу: Московский пр-т, 183-185 . Площадь: 96.8 кв.м. (Идеальный формат для офиса, салона красоты или уютной фотостудии). Транспортная доступность: 370 метров о...
Номер объекта: 554644. Продается коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга на 2-й Советской улице, 10Б Идеальное место для вашего бизнеса! Уникальное помещение на первой линии в самом сердце города, всего 3 минуты пешком от метро. Высокий пешеходный и ав...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

Своб. назнач. 237,2 м² за 53 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 223 440 руб. за м2
Продаётся помещение с действующими арендаторами в ЖК "Шуваловский". Ключевые преимущества: - стабильный доход: 5 надёжных арендаторов, среди которых WB, Ozon и другие. - высокая проходимость: ЖК Шуваловский (население 30 000 человек) и соседний ЖК Прайм Приморс...
Готовое коммерческое пространство 58,5 м² для запуска нового проекта. Пространство - Реализация проекта - лето 2024 - Индивидуальный дизайн-проект - Все оборудование изготовлено на заказ - Современный, актуальный интерьер - Зеркала визуально увеличивают простран...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 193 638 руб. за м2
ID: 46440 ПрямаЯ ПродажА! Дом памятник 1877 г.п.. Предлагается к продаже коммерческое помещение 216.9 кв.м. в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Пушкинской. В помещение сделан дизайнерский ремонт, поставлены окна, сводные потолки - высота 3.0 м., эл. м...

  • Включая НДС 7 765 768 руб.
  • 450 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения, витрины, отдельный вход; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 95,7 м², 1 этаж, класс А • Планировка: кабинет, с/у • Состояние: современный ремонт • Парковка: подземная, 57 м/м • Локация: 9 минут пешком до метро Площадь Але...
Предлагается в продажу коммерческое помещение с ремонтом , расположенное на 1-ом этаже густо населенного жилого комплекса "Золотая Гавань". Помещение правильной прямоугольной формы идеально подойдет под кафе (имеется отдельный вентиляционный канал, выходящий на к...
Арт. 111725778 Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце Петроградки — просторное нежилое помещение на первом этаже по адресу Ижорская д. 13/39, лит. Б. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет надежную инвестицию или...
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 97м² В ДОМЕ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ! Помещение примыкает ( имеет отдельный юридический адрес) к ЖК Бизнес-класса и расположен на первой линии, что обеспечивает большой автомобильный и пешеходный трафик. А также хорошо просматрива...
Еще фото

Офис 122,2 м² за 422,65 тыс. руб. 

  • УСН
  • 3 459 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-7001-655-1. Реализуется на торгах. Право аренды помещения площадью 122, 2 кв. м в Апраксином дворе. Реализуется право аренды помещения свободного назначения, расположенного на Садовой улице, на территории Апраксина двора. Договор аренды заключ...

  • УСН
  • 199 737 руб. за м2
Помещение с двумя входами с двух дворов . Бывший абонентский пункт Газпром межрегионгазОбъект расположен во дворе дома 31 по садовой улице а также вход осуществляется через подъезд жилого дома 34 по Гороховой улице . Окружение представлено преимущественно жилой...
ID: 830253 Предлагаем вашему вниманию в продажу помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект д.23. - S общ. 94,4 кв. м. - 1 этаж - Витринные окна. - Евроремонт. - Потолки 2,95 м. - до 50 кВт. - Свеча....