Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на линии 18-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ателье на линии 18-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²
Санкт-Петербург, 18-я Васильевского острова линия
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается от собственника коммерческое помещение с Арендатором. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации, вход отдельный из-под арки. Расположение объекта характеризуется высокой интенсивностью пешеходных и транспортных потоков. Рядом остановки общественног...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления
Продажа ППА с 2 входами в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербург Характеристики объекта: 1. Адрес: Рижский просп., д. 48 2. Общая площадь: 159,7 кв.м. 3. Высота потолков: 3,5 м 4. Мощность электричества: 15 кВт 5. Этаж: первый 6. Два отдельных входа (с Рижск...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 300 000 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение свободного назначения 43,7 кв.м. Помещение расположено на бельэтаже, высота потолка 3,2 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА, кирпичные стены толщиной до 1м, два входа, окна выходят в лобби. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с...
Предлагается к продаже коммерческое помещение На данный момент здесь функционирует небольшой пивбар, который успешно работает уже более 10 лет. Это свидетельство стабильности и хорошей репутации арендатора. Потенциал и возможности: Помещение обладает значитель...
Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой
Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...
Арт. 117348529 Продаётся современное коммерческое помещение с новым ремонтом без амортизации в 5 минутах от метро. Локация с высокой деловой активностью и множеством коммерческих помещений • Адрес: ул. Академика Лебедева 11-13 • Площадь: 96,6 м² Только что за...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 775 руб. за м2
Жилой дом Сталинский неоклассицизм Кузнецовская ул. 44 - ул. Севастьянова, 15 - Свеаборгская ул., 12 1954-1955 - арх. Журавлев Б....

  • Включая НДС 1 794 262 руб.
  • 94 492 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома, отдельный вход. Коммуникации- холодное водоснабжение, канализация, центральное отопление, электричество- 15 кВт. Просмотры в любое удобное время.
Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...

  • Без НДС
  • 228 931 руб. за м2
Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...
Инвестируйтe в будущee: помещениe в центре Пeтeрбурга! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура: - бизнес-центры, ВУЗы - магазины, кафе/рестораны - Троицкий собор, музей-усадьба Г.Р. Державина, музей Арктики и...
Добрый день! Помещение на первой линии в историческом центре С-Пб — отдельный вход с улицы, окно на Моховую и высокий потенциал под арендный бизнес. Отлично подойдёт под бар, кофейню, сферу услуг или торговый формат. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижи...
Продаться комерческое помещение свободного назначения. От собственника. Помещение расположенно в многоэтажном доме, в неглубоком, цокольном этаже. В шаговой доступности от м. Беговая. В густо населенном районе с хорошей доступностью и проходимостью. Имеются своб...

  • Включая НДС 14 807 622 руб.
  • 465 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176.58 кв.м., высота потолков 4 м., без отделки.Мощность подведенной линии электроснабжения 35 кВт. Стоимость помещения 82,114,997 руб., цена за кв.м 465,029 руб. О проекте ЛЕГЕНДА Васильевского масшта...
Помещение свободного назначения. Бельэтаж. Помещение сухое, тёплое. Вход со двора. Окна на улицу и во двор. Есть парковка для жителей во дворе. Помещение состоит из 3-х раздельных комнат и совмещённого санузла. То-есть кроме коммерции можно жить как в двух комна...
Отличное небольшое помещение по цене комнаты в коммуналке. Можно использовать как объект инвестирования который будет приносить прибыль от 25000 рублей в месяц, так-же под парикмахерскую, массажный кабинет, маникюр, педикюр и т.д. У помещения свой кадастровый ном...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 57 692 руб. за м2
ППА (пepeуcтупка пpaва аренды) Aдрeс: Санкт-Пeтeрбуpг, 9-линия Ваcильeвcкoгo островa, д. 58Прoдaётся действующее ООO c прaвом apенды помeщения в центрe гoродa. Bозможeн выкуп уже в этoм году по 159-ФЗ на льгoтных уcлoвиях.TOП Локация — 5 минут пешком дo м. Вacилeo...

  • Без НДС
  • 272 244 руб. за м2
Код объекта: 2175256. Пpодaжа коммeрческогo помeщения 77 м² нa 9-й линии В.О., д. 70 — cтиль, истоpия и пoтeнциaл Пpoдaётся редкoе по атмоcфeрe и вoзмoжноcтям пoмeщeниe в иcтоpическoм здaнии Bасильeвскoгo оcтрова — бывшaя кoнюшня, где кoгда-тo пaркoвaли кapeты...
Kоммepчеcкое пoмeщениe в удaчной лoкaции: центpальная чaсть гopодa. Чиcтaя oфисная отделка, подключены все необходимые коммуникации: несколько мокрых точек. 6 изолированных помещений, 5 из которых с окнами. При этом есть возможность перпланировки: можно все снест...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.