Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Девяткино?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под бильярдную рядом с метро Девяткино
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Девяткино
Бильярдная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

  • Включая НДС 9 460 593 руб.
  • 197 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продается помещение на первом этаже жилого дома в Мурино. Первый этаж довольно высокий, поэтому на крыльце есть лифт для подъёма инвалидной коляски Помещение с ремонтом, на данный момент оборудовано под кафе. Обременений нет. Звоните!
Продается Помещение свободного назначения в хорошем состоянии в пешей доступности от метро Гражданский проспект! Полуподвальный этаж. Четыре окна по фасаду. Помещение правильной прямоугольной формы. Отличная локация для предпринимательской деятельности в густонас...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от метро, в окружении действующие бизнесы - салон красоты, магазин товаров для животных, несколько ПВЗ.
В продаже помещение с готовым арендным бизнесом в Калининском районе. По документам помещение является жилой недвижимостью- это студия с открытой планировкой со своим собственным входом. Помещение сдаётся в аренду Озон и приносит ежемесячный доход. Низкие комму...
Срoчнaя прoдaжa помещения в готовом доме! Прoдается помещение cвoбoднoго назначeния в густонaселeнном paйoнe Mуpинo. Рacпoлoжeниe: ЖK "Лaмпо", Ленинградскaя обл., Всевoложcкий рaйoн, г. Муpинo, ул. Графская, д.6, корп.4 (15 мин. пeшкoм от м.Дeвяткинo). Описание...
Пpодaeтcя фасaдное коммеpчеcкоe помeщeние c сeтeвым apeндaтором - магазин пива! Готовый ГAБ!! Лучший вариант в даннoй цeновой категopии в сданном комплексе в CПб! Oкупaeмоcть 10 лeт!!! ФАСАДНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в сданном жилом комплексe! Коммерческое помещение в 10-эт...
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы рады предложить вам уникальное помещение свободного назначения. Преимущества: * Отличное расположение: Высокая проходимость, рядом находится много жилых домов входная дверь и окна вых...

  • УСН
  • 89 286 руб. за м2
Продаю офисы, общая площадь 56 м2 на цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Вход отдельный. Очень удобная локация, всегда есть свободные парковочные места. Отлично подойдет для озона, WB, Яндекс маркета и т.д.
Продаётся помещение в производственно-складском здании площадью 525 м² в Санкт-Петербурге. Прямая продажа от собственника, без комиссии. В продажу предлагается помещение на 1 этаже с инженерными коммуникациями и развитой транспортной доступностью. _______________...
ID: 832375 Продается -Готовый бизнес, уютная пекарня площадью 60,2 м2, полностью укомплектованная всем необходимым собственным (это важно) оборудованием. Цель сделки: Продать бизнес Выручка: 620 000 Расходы: 470 000 Прибыль: 150 000 Организационно-правовая форма:...

  • Включая НДС 4 957 213 руб.
  • 106 139 руб. за м2
Стоимость в объявлении указана с учетом НДС 22% Продаётся нежилое ПОМЕЩЕНИЕ 259 кв.м. в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах ходьбы от м. Пионерская и в 5 минутах ходьбы до ст.Ланская. В продаже помещение 117-Н(а) площадью 259 кв.м. План...