Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Калининский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 45 помещений свободного назначения в районе Калининский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:187,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 970,1 м²
Калининский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в районе Калининский в Санкт-Петербурге

Найдено 45 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 1 345 м² за 128 млн. руб. 

  • УСН
  • 95 167 руб. за м2
ID 6078 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продажа нежилого помещения у метро Академическая! Метро: Академическая (510 метров) Электричество 40 квт. Этаж: первый + цокольный Вход : два отдельных с улицы. Парковка напротив входа! Установле...
Предлагается к покупке коммерческое помещение в выгодной локации и высоким трафиком потенциальных покупателей ( товаров и услуг). Помещение состоит из двух залов правильной формы, кабинета и санузела. В помещении сделан ремонт, проведен интернет, установлена ПОС...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 97 561 руб. за м2
Объект: Собственник юридическое лицо! Первый собственник! Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, дом 10, корпус 2, литера А, помещение 12Н (цокольный этаж, вход со двора). Общая площадь: 123 кв.м. Назначение: офисное. Кадастровый номер: 78:10:0005162...
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...
Арт. 117348529 Продаётся современное коммерческое помещение с новым ремонтом без амортизации в 5 минутах от метро. Локация с высокой деловой активностью и множеством коммерческих помещений • Адрес: ул. Академика Лебедева 11-13 • Площадь: 96,6 м² Только что за...
В продаже помещение с готовым арендным бизнесом в Калининском районе. По документам помещение является жилой недвижимостью- это студия с открытой планировкой со своим собственным входом. Помещение сдаётся в аренду Озон и приносит ежемесячный доход. Низкие комму...