Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Улица Дыбенко?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под буфет рядом с метро Улица Дыбенко
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Улица Дыбенко
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение свободного назначения 113,5 кв.м. расположенное в жилом доме. Помещение находится на первой линии. Рядом есть место для парковки автомобилей. Помещение можно использовать для офиса, салона, пункта выдачи, магазина, аптеки, стоматологии, клуба,...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 150 000 руб. за м2
В прямой продаже , помещение свободного назначения ! Без обременений! Очень хорошая планировка 106 м2 полезной площади. Расположено , прямо у ЖД станции Бернгардовка ! Высокий первый этаж. Большие окна- очень светлое! 2 сан.узла. Есть помещение для кухни. Бол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 192 500 руб.
  • 51 820 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8372-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в центре города. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Подьяческая ул. , д. 1-3, лит. А, пом. 8-Н. Общая площадь: 20, 6 кв. м. Кадастровый номер: 78:32:0001239:2319. Этаж: 1. Вход: 1 отдельны...
1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоян...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 158 000 руб. за м2
Продажа помещения: идеально: апартаменты, офис, склад, квартира. Так же технически можно разместить три гостиничных номера. - Таврический пер. 5; - Площадь 50,6 кв. М; - Всего 5 ступенек вниз; - Три оконных проема, сейчас закрыты железными листами. Два выходят в...
ID: 832318 Помещение расположено на высоком первом этаже (бельэтаж) в крупном ЖК "Олимп", в котором до сих пор нет ни одного кафе. Высота потолка - 2,82 м, разрешённая мощность - 11 кВт (возможно увеличение). Арендатор сделал хороший ремонт под студию детского тв...

  • Включая НДС 6 670 327 руб.