Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Балтийская?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под бутик рядом с метро Балтийская
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:401,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Балтийская
Бутик
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID: 832202 Продается помещение свободного назначения площадью 165 м2 расположение по адресу Санкт-Петербург, пер. Макаренко, 3, цена 33 500 000 руб. Продаётся коммерческое помещение под отель в Адмиралтейском районе. Возможна рассрочка! на 2 года. Ключевые преиму...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
Продаётся коммерческое помещение 80,5 м² в ЖК Новомосковский! Ключевые преимущества локации: 150 м до метро Фрунзенская (5 минут пешком); первый этаж, отдельный вход со двора; бесплатная парковка для клиентов; престижный Московский район с высокой проходимос...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 2 209 016 руб.
  • 227 695 руб. за м2
ID: 831118 В продаже помещение свободного назначения на первом этаже в 10 минутах от м.Технологический институт, окна выходят на парк Олимпия и отель Olimpia Garden. Дом кирпичный, перекрытия-железобетонные настилы. По выписке ЕГРН-жилое помещение, перевод в комм...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...
Собственник
Собственник! Оперативная продажа! Представляем вашему вниманию готовый бизнес: гостиницу BOOK INN доходную недвижимость в самом сердце Санкт-Петербурга. Гостиница располагается в отреставрированном здании по адресу: Гончарная ул., 11А. У гостиницы BOOK INN идеа...
Предлагаем шикарные, стильные апартаменты в собственность с гарантированным пассивным доходом в историческом центре Петербурга! Общая площадь - 61,6 м2. Квартира разделена на двое апартаментов, площадь каждых - 30 м2. Дизайнерский ремонт. Полноценная кухня с инд...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 113 кв.м.в новом доме жилого комплекса "BAKUNINA 33"! Первый этаж. Вход с проспекта Бакунина по центру фасада дома. Эффективная планировка, панорамное остекление окон, высокие потолки 3.5 м., выделенная эле...
В продаже действующая стоматологическая клиника на Васильевском острове в шаговой доступности от метро. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, витринные окна, отдельный вход с улицы. Клиника полностью укомплектована передовым оборудованием и техни...
Продаeтcя пoмeщeние на первoм этажe жилогo домa в 10 минутaх пешком oт cт. мeтpo "Фpунзенская". В помeщeнии торгoвый зaл мoжнo увeличить за cчет подcoбныx помещeний. Есть сeйфoвaя комнaта. Два вxодa со двopа и фaсaдa. Еcть aнтресоль-прocтoрный кабинeт. Высокиe...
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...

Своб. назнач. 237,2 м² за 53 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 223 440 руб. за м2
Продаётся помещение с действующими арендаторами в ЖК "Шуваловский". Ключевые преимущества: - стабильный доход: 5 надёжных арендаторов, среди которых WB, Ozon и другие. - высокая проходимость: ЖК Шуваловский (население 30 000 человек) и соседний ЖК Прайм Приморс...
ID: 800038234 Продаем 1/3 доли в коммерческом помещении с арендатором на Крестовском острове. Арендаторы- действующий успешный Салон тайского массажа. Дизайн помещения выполнен в этническом стиле высококачественными материалами.
Предлагается в продажу коммерческое помещение с ремонтом , расположенное на 1-ом этаже густо населенного жилого комплекса "Золотая Гавань". Помещение правильной прямоугольной формы идеально подойдет под кафе (имеется отдельный вентиляционный канал, выходящий на к...

Здание 79,8 м² за 13,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 401 967 руб.
  • 166 917 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8314-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Петроградском районе Санкт-Петербурга одном из самых исторически значимых, престижных и динамично развивающихся районов города. Это "старый фонд"...
Инвестируйтe в будущee: помещениe в центре Пeтeрбурга! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура: - бизнес-центры, ВУЗы - магазины, кафе/рестораны - Троицкий собор, музей-усадьба Г.Р. Державина, музей Арктики и...
Предлагаем вам возможность не упустить уникальный шанс и стать владельцем не только коммерческого помещения в доме построенного в стиле советского неокоассицизма в 1937-1949 годах, по проектам архитекторов Гегелло и Васильковского, но и готовый прибыльный бизнес,...
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 97м² В ДОМЕ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ! Помещение примыкает ( имеет отдельный юридический адрес) к ЖК Бизнес-класса и расположен на первой линии, что обеспечивает большой автомобильный и пешеходный трафик. А также хорошо просматрива...
Добрый день! Помещение напротив метро "Фрунзенская" - первый этаж, два входа, потолки 3,6 м. Сильная локация для бизнеса с постоянным потоком клиентов. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить её. Позвоните - назовём стоимость...
Арт. 128908371 Предлагаем Вашему вниманию помeщениe свoбoдного назначeния 113 м2 в ЖК бизнес класса "Mосковский 65" О пoмeщeнии: - пepвый этаж и coбствeнный вxод; - блaгоустpoeнная тepритоpия с озелeнeнием; - витрины ; - высота потолка 3,6 м; - выделенная мощн...