Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Проспект Большевиков?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений свободного назначения под цветы рядом с метро Проспект Большевиков
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 241 м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Большевиков
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений
Продается Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) на трафике, 110 кв.м. с отделкой в Кудрово! Коммерческое помещение в густонаселенном пригороде Санкт-Петербурга. В помещении находилась студия красоты. Возможна продажа с оборудованием, мебелью и техни...
Продается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Pulse Premier Площадь: 63,41 м² Срок сдачи дома: 1 квартал 2026 года Помещение без отделки Преимущества локации и проекта: Точка роста на карте Петербурга ЖК расположен в активно развивающейся зон...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 151 429 руб. за м2
Помещение свободного назначения площадью 35 кв. м. в цокольном этаже жилого дома. ЛОКАЦИЯ Преимущественным положением помещения является его расположение, оно находится в сухом и тёплом цокольном этаже жилого дома в развитом, гуcтонаceлeннoм микрорайоне "Южный"...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от дороги с окупаемостью 10 лет без учета индексации. Помещение расположено на первом этаже жилого комплекса между магазинами Пятерочка и Красное Белое. Два входа. Комплекс уже давно сдан и все уже давно...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 139 485 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение свободного назначения. Помещение 46,6 м2, 2 с/у, без отделки, отдельный вход со двора, электричество 15 кВт. Подойдет под пункт выдачи, магазин, барбер шоп, небольшую стоматологию и другие цели. 1 собственник...
Продается помещение свободного назначения 113,5 кв.м. расположенное в жилом доме. Помещение находится на первой линии. Рядом есть место для парковки автомобилей. Помещение можно использовать для офиса, салона, пункта выдачи, магазина, аптеки, стоматологии, клуба,...