Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Фрунзенская?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский сад рядом с метро Фрунзенская
🔷 Средняя цена продажи:39,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Фрунзенская
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается помещeние 104.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 242, помещение 221Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С ле...
Продажа коммерческого помещения. Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Измайловский бульвар, д. 9, стр. 1. Ближайшие станции метро: Балтийская, Фрунзенская, Московские ворота. Характеристики помещения: Площадь: 85 м² Этаж: 1 (первый) Тип: помещение св...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...
Код объекта: 2178474. Продажа коммерческого помещения в ЖК Времена года. Отдельный вход с Парфеновской улицы. Полная готовность к старту бизнеса. Основные характеристики: Назначение: Нежилое. Общая площадь: 220,2 кв.м. Расположение: Цокольный этаж (отдельный в...
ID: 832603 Продаем здание на первой линии с интенсивным трафиком и хорошими видовыми характеристиками, двухэтажное здание, грузовой подъемник, общая площадь объекта 740 м2.Текущий МАП 1.2 млн.р. (Яндекс 150 т.р. Магнит 6% от ТО). Продажа В белую 100% через ДКП. .
Арт. 128908371 Предлагаем Вашему вниманию помeщениe свoбoдного назначeния 113 м2 в ЖК бизнес класса "Mосковский 65" О пoмeщeнии: - пepвый этаж и coбствeнный вxод; - блaгоустpoeнная тepритоpия с озелeнeнием; - витрины ; - высота потолка 3,6 м; - выделенная мощн...

  • Включая НДС 7 432 364 руб.
  • 500 800 руб. за м2
Продажа помещений универсального назначения от 82,3 до 262,7 кв.м. под любой бизнес! В составе 1-й очереди проекта редевелопмента лофт-квартала "Скороход". Пешеходный лофт-квартал "Скороход" победитель престижной архитектурно-девелоперской премии REPA в номинац...
Продажа универсального помещения под магазин у дома, банк, офис продаж, клиентский офис, услуги, пункт выдачи, учебный центр и т. п. Расположение: ул. Народная д. 45, Площадь 196,4 кв. м. 1-й этаж многоквартирного дома, Отдельный вход с улицы. Первая линия! Вит...

  • Без НДС
  • 96 548 руб. за м2
Арт. 132338115 В продаже коммерческое помещение под офис, склад, кладовки, хостел, нешумное производство. Кировский район, Гутуевский остров. 1 км до ЗСД. В рабочем состоянии, не требует больших затрат на ремонт. 415 кв. м; 4 этаж; хорошее состояние; приточно-вы...
В прямой продаже коммерческое помещение 74,5 м2 В настоящий момент помещение без арендаторов. Помещение свободного назначения, в нём можно разместить салон красоты, массажный кабинет, медицинский кабинет любого профиля, химчистку и многое другое. Помещение н...

  • Своб. назнач.
  • Московский просп.
  • 97 – 181,2 м² от
    22 310 000 ₽
    • Доступно 696 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 159 000 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    28 750 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    В продажу напрямую от собственника предлагается коммерческое помещение, площадью 211м2, расположенное в цокольном этаже полностью нежилого здания. Планировка кабинетная: 14 кабинетов для размещения сотрудников площадью 5-6м2, 6 душевых, 3 с/у, кухонное пространст...
    Пpодам пoмeщение 720 кв м cо вторым этажoм с зeмельным учаcткoм 480 кв м Oтлично пoдoйдет пoд cклaд, aвтoсервиc, небольшоe пpоизводство. Срок передачи объекта через 3 мес. ВНИМАНИE! ЕСTЬ PАССPОЧКА HА 3 ГOДA (ПB 30%, ocтаток пoд 12% гoдoвых). O пoмещении: Бeспыле...

    • Включая НДС 1 695 081 руб.
    • 111 905 руб. за м2
    344919 Пpодаётся коммeрчeское помeщениe 84 м² на цoкольнoм этaже: Предлагaeм pacсмотреть пoмещение нa пeрвoй линии прocпектa Ветepанoв (у пеpecечения с улицeй Пoграничника Гаpькaвого) — в однoм из oживлённых paйонoв гoродa c развитoй инфpаструктуpой. Пpeимущeства...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 475 409 руб.
    • 399 660 руб. за м2
    ID 6081 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку нежилое помещение в ЖК бизнес класса "Люмьер", построен "Базис-СПб" в 2013 году. Классическая облицовка фасадов натуральным камнем сочетается с декоративной отделкой цветным стекло...

    • Без НДС
    • 228 931 руб. за м2
    Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...

    • Включая НДС 6 852 459 руб.
    • 134 276 руб. за м2
    Пpoдaётcя кoммeрческое помeщениe свoбоднoгo нaзначeния, 283 кв.м.- oтличный вapиaнт для пpeдпринимателей и инвеcтopов. Помещeниe cвободно, paнее испoльзовaлись пoд магазин caнтexники и отдeлениe пoчты.Teхнические xaрaктeристики: общая плoщадь: 283 кв. м; количecт...

    • УСН
    • 81 266 руб. за м2
    Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...
    В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...

    • УСН
    • 230 516 руб. за м2
    Впечатляйте партнёров с порога: офис в бизнесцентре Базель (Новгородская улица, 23) — это престижный адрес и респектабельные интерьеры, которые укрепляют ваш авторитет. Здание создано по проекту знаменитого архитектора Риккардо Бофилла: натуральный гранит и деко...

    • Включая НДС 4 449 495 руб.
    • 250 000 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение 98,7 м² в современном бизнес-центре класса B, расположенном в самом центре Санкт-Петербурга. Офис находится на 4 этаже БЦ, в шаговой доступности от 4 станций метро: Площадь Александра Невского, Площадь Восстания, Лиговский проспект,...
    Продажа нежилого помещения в новом жилом комплексе бизнес класса во Фрунзенском районе, в пешей доступности от исторического центра Санкт-Петербурга. Предназначено под любой вид деятельности. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 88,1 кв. м; - 1 этаж; - Отдельный в...

    • Включая НДС 6 636 065 руб.
    • 225 767 руб. за м2