Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Спортивная?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский сад рядом с метро Спортивная
🔷 Средняя цена продажи:140 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:351,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Спортивная
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Фасадное помещение в престижной локации. Большое количество окон и отдельный вход с улицы делает это помещение поистине универсальным. Но самое идеальное использование это Гостиница! "Петропавловская крепость", "Верховный суд", "Стрелка" Васильевского острова, "Д...
Собственник продает помещение 52 кВ м на 7 (пешеходной) линии В.О. Видео отправлю по запросу, пишите 350 м от метро , от метро до помещения меньше 3 минут пешком! 7 линия дом 28 1 этаж Вход и окна с 7 линии Проходимость - одна из самых высоких в городе! Все...
Собственник
Продаётся помещение под детское дошкольное учреждение 1 432,2 кв. м в жилом комплексе элит-класса Нева Хаус на Петровском острове Адрес: Санкт-Петербург, Петровский проспект, д. 11, корп. 3 Стоимость: 360 627 960 ₽ Способы оплаты и подробная информация — по теле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...

  • Включая НДС 30 637 704 руб.
  • 129 202 руб. за м2
Код объекта: 2148627. Пpoдaeтcя шикарное пoмeщение свободной планировки в Бизнес-центpе класса В+ "На Смoлeнкe". Зданиe 2009г. удaчно рacпoлoжeно в 15 мин. ходьбы от метрo "Пpимoрская" и "Спoртивная", сoвмещает тoрговую зону, oфисные помeщения, зoну oбщeпитa. Общ...
Продажа под реконструкцию отдельно стоящего здания. г.Санкт-Петербург, 17 линия, В.О., дом 8, лит.А. Функциональное назначение здания - жилое здание. Четыре этажа. Четыре квартиры. Квартира на этаж по 135 кв.метров. Два входа. Один собственник - юр.лицо всех четы...
ID: 832603 Продаем здание на первой линии с интенсивным трафиком и хорошими видовыми характеристиками, двухэтажное здание, грузовой подъемник, общая площадь объекта 740 м2.Текущий МАП 1.2 млн.р. (Яндекс 150 т.р. Магнит 6% от ТО). Продажа В белую 100% через ДКП. .