Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под детский сад в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:317,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,9 м²
Василеостровский
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский сад в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге

Найдено 6 объявлений
первая продажа последнее свободное помещение в этом доме! один взрослый собственник полная стоимость в договоре без обременений звоните, пишите - договоримся о просмотре!
Kоммepчеcкое пoмeщениe в удaчной лoкaции: центpальная чaсть гopодa. Чиcтaя oфисная отделка, подключены все необходимые коммуникации: несколько мокрых точек. 6 изолированных помещений, 5 из которых с окнами. При этом есть возможность перпланировки: можно все снест...

  • УСН
  • 339 140 руб. за м2
Продается помещение 44кв.м. в торговом комплексе Асгард с высокой проходимостью В ТК расположены ДодоПицца, Перекресток, Кари, Химчистка, ДНС. На этаже крупный ФитнесХаус и МФЦ - очень высокий поток клиентов для Вашего бизнеса. Арендная ставка по помещению 100тр+...
Собственник продает помещение 52 кВ м на 7 (пешеходной) линии В.О. Видео отправлю по запросу, пишите 350 м от метро , от метро до помещения меньше 3 минут пешком! 7 линия дом 28 1 этаж Вход и окна с 7 линии Проходимость - одна из самых высоких в городе! Все...
Продается помещение свободного назначения с наилучшим трафиком в комплексе апратаментов "Доклэндс" ! Обратите внимание ! 1. Витрины хорошо заметны всем посетителям гипремаркета "Лента", а это уже большая часть населения Васильевского острова становятся потенциа...