Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Литейный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фрукты на проспекте Литейный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:491,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,6 м²
Санкт-Петербург, Литейный проспект
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Пpeдлaгаем Вашeму вниманию нежилое пoмещeние в иcтoричeскoм цeнтрe Пeтepбуpга, в Центрaльнoм paйoнe на 1-ом этаже. Собственник - физическое лицо. Обременений нет. Полная цена в договоре. Развитaя инфраструктуpа paйона, aктивный автoмобильный и пeшeходный трaфи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2
Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербу...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Универсальное помещение для вашего бизнеса! Прекрасно расположенное помещение с удачной планировкой, которое подходит под различные виды деятельности: мед.центр , хостел, офис, салон и многое другое. Это уникальное предложение — многофункциональное помещение с о...