Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лиговский проспект?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под фрукты рядом с метро Лиговский проспект
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:91,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 448,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Лиговский проспект
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Нежилое помещение площадью 455,8 кв.м, по адресу: наб. Обводного канала, д. 60, лит. А, помещение 25-Н (первый этаж, отдельный вход). Развитая инфраструктура района, удобный доступ к основным магистралям города. Бесплатная парковка. 7 минут пешком от метро Обвод...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 213 568 руб. за м2
Добрый день! Продаём светлое и просторное помещение с БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ под ЛЮБОЙ вид деятельности. Окупаемость 10-12 лет. Помещение имеет СОБСТВЕННЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ вход. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свой объект, то мы можем сразу КУП...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Включая НДС 30 637 704 руб.
  • 129 202 руб. за м2
Код объекта: 2148627. Пpoдaeтcя шикарное пoмeщение свободной планировки в Бизнес-центpе класса В+ "На Смoлeнкe". Зданиe 2009г. удaчно рacпoлoжeно в 15 мин. ходьбы от метрo "Пpимoрская" и "Спoртивная", сoвмещает тoрговую зону, oфисные помeщения, зoну oбщeпитa. Общ...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2
Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербу...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...