Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Академическая?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под кофейню рядом с метро Академическая
🔷 Средняя цена продажи:32,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 251 м²
До метро 45 мин. пешком
Академическая
Кофейня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 9 460 593 руб.
  • 197 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Заречный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продажа нежилого помещения с арендатором в Калининском районе. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 58 кв. м; - Цокольный этаж; - Отдельный вход; - Помещение правильной формы; - Помещение расположено на второй линии; - Высота потолков 2,92 м; - Выделенная мощность: 15...