Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 463 помещений под коммерцию в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:394 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под коммерцию в Санкт-Петербурге

Найдено 463 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
1 этаж
Своб. назнач.
5 372 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
6 120 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
6 511 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
42 318 000 ₽

  • Включая НДС 5 526 811 руб.
  • 442 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
1 этаж
Своб. назнач.
4 386 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
4 420 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
4 760 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
4 777 000 ₽
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 16,5 м² за 8,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 521 212 руб. за м2
Собственник
Идеальная точка для старта с доходом от первого дня! Инвестиция с быстрой окупаемостью: • Цена: 8 600 000 ₽ (+ НДС 5%) • Ежемесячная аренда от сетевого арендатора Табак: 66 000 ₽ +5% НДС • Поток покупателей от Магнит и Фикс Прайс гарантирован • Рост трафика с...
Еще фото

Своб. назнач. 541,3 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 591 169 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом - 541,3 кв.м, высота потолков 3,58-3,88 метров, два этажа (первый 446,34 кв.м. - и второй -94,96 кв.м.) Стены - кирпич, перекрытия -железобетонные Отопление, водопровод, вентиляция - центральное. Действующий д...
Еще фото
Собственник
КОММЕРЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Сверхвысокий пешеходный трафик | Локация, которая продаёт сама Ваш бизнес в точке притяжения города Предлагаются в продажу коммерческие помещения в одном из самых акт...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
Предлагается к покупке коммерческое помещение в выгодной локации и высоким трафиком потенциальных покупателей ( товаров и услуг). Помещение состоит из двух залов правильной формы, кабинета и санузела. В помещении сделан ремонт, проведен интернет, установлена ПОС...

Своб. назнач. 237,2 м² за 53 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 223 440 руб. за м2
Продаётся помещение с действующими арендаторами в ЖК "Шуваловский". Ключевые преимущества: - стабильный доход: 5 надёжных арендаторов, среди которых WB, Ozon и другие. - высокая проходимость: ЖК Шуваловский (население 30 000 человек) и соседний ЖК Прайм Приморс...

Своб. назнач. 65 м² за 16,25 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Фасад на углу, цоколь, хорошая проходка, 15 кВт, отдельный удобный вход, вентиляция 1 приток и 2 вытяжки, вода холодная /горячая, отопление. Сделан универсальный ремонт. Хорошо подойдет под кафе, пекарню цветы, бар, пункт выдачи, зоо салон - груминг. Рядом остано...

Своб. назнач. 623,3 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Собственник
Офиснoe помещение в БЦ нa Благoдатнoй, 12 — Ваш Готовый арендный бизнес! Ищете функциoнaльнoe пpoстранствo для cтарта, pаcширения дeлa или надежной инвестиции? Пpедлагaем выгoднoе pешeниe в дeлoвoм pайoнe CанктПетeрбуpгa! Что вы получaeте: Удoбнoе располoжeни...

  • Включая НДС 8 980 327 руб.
  • 268 319 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Лиговский Каскад! Не упустите уникальную возможность стать владельцем просторного коммерческого помещения площадью 185,6 кв.м., расположенного на 1 этаже 17-этажного дома 2004 года постройки. Адрес: проспект Ветеранов, 130....
Продается коммерческое помещения 126,6 м² в ТРК Парнас Адрес: Санкт-Петербург, ул. Меркурьева, 7 (ТРК Парнас) м. Парнас — 700 м пешком Продаётся светлое нежилое помещение свободного назначения на 4 этаже действующего ТРК Парнас. Ранее здесь работал коворкинг-ц...