Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Савушкина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кондитерскую на улице Савушкина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²
Санкт-Петербург, улица Савушкина
Кондитерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения по низкой цене в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 16 минутах ходьбы от ст. метро Комендантский проспект. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 108,5 кв. м; - Высота потолков 3,5 м; - Цокольный этаж; - Отдельный вход с улицы и вход...
Фасад на углу, цоколь, хорошая проходка, 15 кВт, отдельный удобный вход, вентиляция 1 приток и 2 вытяжки, вода холодная /горячая, отопление. Сделан универсальный ремонт. Хорошо подойдет под кафе, пекарню цветы, бар, пункт выдачи, зоо салон - груминг. Рядом остано...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...

  • Включая НДС 4 957 213 руб.
  • 106 139 руб. за м2
Стоимость в объявлении указана с учетом НДС 22% Продаётся нежилое ПОМЕЩЕНИЕ 259 кв.м. в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах ходьбы от м. Пионерская и в 5 минутах ходьбы до ст.Ланская. В продаже помещение 117-Н(а) площадью 259 кв.м. План...
Выгодное предложение! В новом микрорайоне ЖК Парголово предлагаем коммерческое помещение 62и на первом этаже, с отдельным входом с улицы и большими витринными окнами. В районе много построенных домов, все заселены. Востребованность аренды высокая. Дом в котором...
Нежилое помещение 123,3 м² — свободное назначение, витринные окна, 2 входа, потолки 4 м Санкт-Петербург, ул. Сердобольная, д. 1 Доходный дом Г. А. Коха, построен в 1953 году Помещение подходит для офиса, студии, салона, шоурума, учебного центра, медицинской де...
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...
Срочная продажа! Уникальное коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга Локация: Центральный район, ул. Маяковского одно из самых проходимых мест города. Пешая доступность от метро Чернышевская, Маяковского, пл. Восстания всего 912 минут. Площадь: 163,1 м²...