Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Жуковского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под парикмахерскую на улице Жуковского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²
Санкт-Петербург, улица Жуковского
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

12,70 млн  
Помещение свободного назначения. Сдавалось под салон красоты. Хороший свежий ремонт. Вход со двора отдельный. Своя закрытая арка с воротами и зоной отдыха с граффити. Помещение очень теплое, Электричество 5кВт, холодная вода по счетчикам, бойлер, теплоэнерго....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала. Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м². Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом го...
Арт. 111725778 Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце Петроградки — просторное нежилое помещение на первом этаже по адресу Ижорская д. 13/39, лит. Б. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет надежную инвестицию или...
Предлагаю коммерческое помещение в продажу в престижной локации центра Санкт-Петербурга, общей площадью 77,5 кв.м., расположенное в историческом районе СПб вблизи станции метро Чернышевская (7 минут пешком). Объект разделён на три отдельных изолированных простран...

  • Без НДС
  • 155 698 руб. за м2
Арт. 132886231 Продается коммерческое помещение на Владимирском проспекте-идеальное место для бизнеса в сердце Петербурга. Высокие потолки, выгодная локация Коммерческое помещение 311 м² на втором этаже в здании на Владимирском проспекте. Масштаб, расположени...