Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Сенная площадь?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под пиццерию рядом с метро Сенная площадь
🔷 Средняя цена продажи:48,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:115,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 415,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Сенная площадь
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Еще фото
Собственник
КОММЕРЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Сверхвысокий пешеходный трафик | Локация, которая продаёт сама Ваш бизнес в точке притяжения города Предлагаются в продажу коммерческие помещения в одном из самых акт...
Продаётся помещение в центре Санкт-Петербурга, в 10 минутах ( пешком) от м. Спасская , м. Сенная . Представляет вашему внимаю, коммерческое помещение; угол ул. Садовая и Большая Подьяческая ул.. Помещение очень удобно расположено по локации и проходимости в...

  • Включая НДС 3 696 721 руб.
  • 297 533 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в историческом центре СанктПетербурга Адрес: г. СанктПетербург, Казанская ул., д. 20, лит. А, помещение 2Н. Ключевые преимущества: престижное расположение в сердце города; отличная транспортная доступность: 9 минут пешком до станц...
Продается нежилое помещение в исторической части города. До Мариинского театра 10 минут пешком, все достопримечательности в пешей доступности. В помещении сделан качественный ремонт Отдельный вход с улицы, окна выходят на канал Грибоедова. свободное назначение д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...
ID: 831245 Площадь 94.4 м2. Высота потолков 4.2 м Продажа с сетевым арендатором (договор от 4.5 лет). МАП 150 тыс в месяц. Сбор документов и оформление коммерческой ипотеки. Полное профессиональное сопровождение сделки.

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...

  • Включая НДС 1 615 016 руб.
  • 122 016 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8365-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в историческом центре Петербурга. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул. , д. 55, лит. А, пом. 4-Н. Общая площадь: 73, 4 кв. м. Этаж: 1. Вход: отдельный со двора Окна: 1 окно во дв...
ID: 832202 Продается помещение свободного назначения площадью 165 м2 расположение по адресу Санкт-Петербург, пер. Макаренко, 3, цена 33 500 000 руб. Продаётся коммерческое помещение под отель в Адмиралтейском районе. Возможна рассрочка! на 2 года. Ключевые преиму...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на первом этаже имеет два отдельных входа: главный и погрузочно-разгрузочную зону высота потолков-5 м. два помещения с витринным остеклением, пло...
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 113 кв.м.в новом доме жилого комплекса "BAKUNINA 33"! Первый этаж. Вход с проспекта Бакунина по центру фасада дома. Эффективная планировка, панорамное остекление окон, высокие потолки 3.5 м., выделенная эле...
Номер объекта: 554644. Продается коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга на 2-й Советской улице, 10Б Идеальное место для вашего бизнеса! Уникальное помещение на первой линии в самом сердце города, всего 3 минуты пешком от метро. Высокий пешеходный и ав...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

Своб. назнач. 237,2 м² за 53 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 223 440 руб. за м2
Продаётся помещение с действующими арендаторами в ЖК "Шуваловский". Ключевые преимущества: - стабильный доход: 5 надёжных арендаторов, среди которых WB, Ozon и другие. - высокая проходимость: ЖК Шуваловский (население 30 000 человек) и соседний ЖК Прайм Приморс...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 213 568 руб. за м2
Добрый день! Продаём светлое и просторное помещение с БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ под ЛЮБОЙ вид деятельности. Окупаемость 10-12 лет. Помещение имеет СОБСТВЕННЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ вход. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свой объект, то мы можем сразу КУП...
Арт. 133110431 Редкое предложение. В самом сердце города, рядом с Невским проспектом и метро Маяковская, на Поварском переулке, предлагается в продажу фасадное помещение 138,1 м2. В собственности физического лица. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Тех...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 219 512 руб. за м2
Номер объекта: 537454. Высоколиквидный актив в Адмиралтейском районе. Инвестиционная привлекательность 1. Адрес: проспект Римского-Корсакова, 49 (в пешей доступности от метро Садовая, Спасская, Сенная площадь). КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО СДЕЛКИ: В шаговой доступност...

  • Включая НДС 3 155 557 руб.
  • 235 836 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость с отдельным входом. Нежилое помещение свободного назначения, что делает его универсальным для различных видов бизнеса. Идеально подходит для размещения представительства компании, офиса, консалтингового или юридического центра,...