Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

250,00 млн  

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 205 474 руб. за м2
Продается помещение для ресторана в ЖК Светлый мир Я-Романтик Ищете идеальное место для своего ресторана? У нас есть то, что вам нужно! Площадь: 1 216,7 кв.м. Высокие потолки: до 4 м Витринное остекление для привлечения клиентов 2,4 км до метро Примо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...
Предлагается к продаже коммерческое помещение На данный момент здесь функционирует небольшой пивбар, который успешно работает уже более 10 лет. Это свидетельство стабильности и хорошей репутации арендатора. Потенциал и возможности: Помещение обладает значитель...
Еще фото

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 161 645 руб. за м2
ID 6035 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 773,3 м², расположенное на 2 этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено в 1869-1870 гг.,...

  • Включая НДС 14 807 622 руб.
  • 465 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176.58 кв.м., высота потолков 4 м., без отделки.Мощность подведенной линии электроснабжения 35 кВт. Стоимость помещения 82,114,997 руб., цена за кв.м 465,029 руб. О проекте ЛЕГЕНДА Васильевского масшта...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 404 560 руб. за м2
Продается офисное помещение свободного назначения - 27,19 кв.м. в премиальном проекте GloraX Premium Василеостровский. Помещение расположено на 1 линии улицы с динамично растущим автомобильным и пешеходным трафиком. Хорошо просматривается с прилегающей территор...
первая продажа последнее свободное помещение в этом доме! один взрослый собственник полная стоимость в договоре без обременений звоните, пишите - договоримся о просмотре!
Продажа помещения / готового бизнеса — продуктовый магазин Санкт-Петербург, Петровская коса Предлагается к продаже коммерческое помещение 99,4 м² на первом этаже в одной из самых перспективных локаций Петроградского района. Петровская коса — район с активно ра...

  • Включая НДС 38 409 836 руб.
  • 261 671 руб. за м2
Продажа от собственника. Общая площадь 814 кв.м. 1-2 этаж. 2 входа. Самым французским домом Петербурга смело можно назвать дом Леонтия Бенуа. В 1898 году профессор Петербургской академии художеств архитектор Леонтий Бенуа построил собственный дом на 3-й линии Ва...
Продается помещение свободного назначения с наилучшим трафиком в комплексе апратаментов "Доклэндс" ! Обратите внимание ! 1. Витрины хорошо заметны всем посетителям гипремаркета "Лента", а это уже большая часть населения Васильевского острова становятся потенциа...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 75.6 кв.м. Идеально подойдёт для бизнеса благодаря двум удобным входам — на улицу и во внутренний двор. Электричество мощностью 6 кВт обеспечит стабильную работу оборудования. И...