Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Коллонтай в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под ресторан на улице Коллонтай в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,6 м²
Санкт-Петербург, улица Коллонтай
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение свободного назначения 113,5 кв.м. расположенное в жилом доме. Помещение находится на первой линии. Рядом есть место для парковки автомобилей. Помещение можно использовать для офиса, салона, пункта выдачи, магазина, аптеки, стоматологии, клуба,...

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 211 816 руб. за м2
Предлагается для покупки коммерческое помещение с действующим магазином. Общая площадь 69,4м2. Отдельный вход. В близи нет конкуренции. Множество покупателей, большой трафик. Рассмотрим вариант длительной сдачи помещения в аренду. В данный момент сдаёт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...
Продается от собственника коммерческое помещение с Арендатором. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации, вход отдельный из-под арки. Расположение объекта характеризуется высокой интенсивностью пешеходных и транспортных потоков. Рядом остановки общественног...
Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...

  • УСН
  • 230 516 руб. за м2
Впечатляйте партнёров с порога: офис в бизнесцентре Базель (Новгородская улица, 23) — это престижный адрес и респектабельные интерьеры, которые укрепляют ваш авторитет. Здание создано по проекту знаменитого архитектора Риккардо Бофилла: натуральный гранит и деко...