Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под салон красоты на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 582,7 м²
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

15,00 млн  

Своб. назнач. 623,3 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Добрый день! Продаём готовое помещение с отделкой и оборудованием под кафе в апарт-комплексе "GloraX Заневский" — все готово к открытию! Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость — мы можем СРАЗУ ЕЁ КУПИТЬ или предложить обмен. Позвоните — и мы назовём...
Продается коммерческое помещение в шаговой доступности от ст. м. Ладожская в жилом доме бизнес-класса! О помещении: Площадь: 115,5 кв.м. Высота потолков: 3,5 м Электрическая мощность: 23 кВт Назначение: Помещение свободного назначения Витринные окна максимальна...
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корп...
Продается коммерческое помещение 86 м.кв в полу- подвальном этаже 9 этажного жилого дома с отдельным входом. Внутренние помещения ( 4 ) расположены по обе стороны от входа. Помещение многопрофильного использования. Парковка во дворе , напротив офиса. 3 остановки...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID: 830791 Продаётся помещение на Дворцовом проспекте с двумя входами: с проходного двора (окна подвальные) и от речки, с видом на храм (полноценные окна). Находится в 5 минутах от ж.д.станции Ораниенбаум, прямо по дороге от станции и автобусных остановок к Менш...
Продается помещение под склад, производство, СТО - 120 кв.м. + на втором этаже расположен офис, так же есть туалет, холодная и горячая вода. Отопливается электрическим котлом. Помещение находится на арендованной земле, договор-аренды продлевается каждые 11 месяце...
Предлагается к продаже просторное помещение, расположенное в здании 1975 года постройки по адресу ул. Ивана Черных, д. 29. В здании 5 этажей, перекрытия ж/б. Объект находится на третьем этаже из пяти и обладает высоким потенциалом для реализации различных бизнес...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от метро, в окружении действующие бизнесы - салон красоты, магазин товаров для животных, несколько ПВЗ.
1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоян...
Кирпичное здание 2007 года постройки. Готовый бизнес с арендаторами. В здании помещения- танцкласс, парикмахерская, салон тату, салон красоты, массажный кабинет, солярий, кафе, спортзал, фитнес- зал и другие помещения. На территории баня с купелью и гостевыми ком...
Kоммepчеcкое пoмeщениe в удaчной лoкaции: центpальная чaсть гopодa. Чиcтaя oфисная отделка, подключены все необходимые коммуникации: несколько мокрых точек. 6 изолированных помещений, 5 из которых с окнами. При этом есть возможность перпланировки: можно все снест...
Арт. 116979398 Продаётся современное коммерческое помещение в самом центре Санкт-Петербурга! • Адрес: ул. Некрасова, 23 • Площадь: 105 м² Только что завершён качественный ремонт! Помещение полностью готово к эксплуатации, без амортизации и износа — всё абсолютн...
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Петроградском районе, в шаговой доступности от станции метро "Петроградсская", отдельный вход с улицы. Выделенная электрическая мощность-72 кВт. Возм.назначение (Общепит, Офис, Торговая площадь, Бытовые услуги), тре...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 284 091 руб. за м2
Продaeтcя помeщeние свободнoго нaзначения на 1-м этажe, площадью 264,1 м2. Pаcпoлoжeнo по адреcу: г. Сaнкт-Петeрбуpг, ул. Maршала Тухачeвского, д. 1. Нa пеpвой линии домoв в гуcтoнaселeннoм paйонe.B дaнный момeнт в пoмещeнии eсть крупныe сетевые аpендатoры с дейс...
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на первом этаже имеет два отдельных входа: главный и погрузочно-разгрузочную зону высота потолков-5 м. два помещения с витринным остеклением, пло...

  • Включая НДС 2 067 630 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 36,4 кв.м. на 1-м этаже в апарт отеле Vertical. Круглосуточный доступ. Видеонаблюдение. Охрана. Пожарная сигнализация. В настоящее время используется, как конференц. зал для гостей отеля и проведения мероприятий. Можно та...
ID: 831223 Реализaция помeщeния в cобственноcть, рaсположeнного в центре гopoдa. Oтличное проходноe раcположение в paйонe cтанций м. Маяковcкaя/Площaдь Вocстaния. В oкружении мнoжeство мeст притяжeния туpистов и жителeй гopoдa: Торгoвыe Центры, Mосковcкий вoкзал,...

  • Включая НДС 6 194 262 руб.
  • 236 897 руб. за м2
КОД ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 2256119 Продажа от лизинговой компании "Интерлизинг" Ответственный за реализацию: Рожков Илья Стоимость с учетом НДС 22% Варианты покупки: - Прямая покупка (для физ. и юр. лиц) / Оформление в лизинг (для юр. лиц и ИП) - Лизинг с авансом от 0...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 208 934 руб. за м2
Предлагается для покупки коммерческое помещение с действующим магазином. Общая площадь 69,4м2. Отдельный вход. В близи нет конкуренции. Множество покупателей, большой трафик. Рассмотрим вариант длительной сдачи помещения в аренду. В данный момент сдаёт...

  • Включая НДС 1 370 491 руб.
  • 131 716 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8323-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у метро "Гражданский проспект". Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, к. 1, лит. А, пом. 48-Н. Общая площадь: 59, 3 кв. м Кадастровый номер: 78:10:0005549:5549 Этаж: 12. Высот...

  • Включая НДС 3 155 557 руб.
  • 235 836 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость с отдельным входом. Нежилое помещение свободного назначения, что делает его универсальным для различных видов бизнеса. Идеально подходит для размещения представительства компании, офиса, консалтингового или юридического центра,...

  • Включая НДС 7 765 768 руб.
  • 450 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения, витрины, отдельный вход; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 95,7 м², 1 этаж, класс А • Планировка: кабинет, с/у • Состояние: современный ремонт • Парковка: подземная, 57 м/м • Локация: 9 минут пешком до метро Площадь Але...
Собственник
ПРОДАЖА ОБЪЕКТА ОФИСНОГО ИЛИ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ (офис, торговля, интернет-магазин, склад, лаборатория, мастерская и т.п.) Готовый арендный бизнес! Адрес: г. Санкт-Петербуpг, ул.Литовская, д. 17, лит. А. Метpо Bыбopгская и Лeсная 12 минут пeшкoм. БЦ "СТАЛКОН...