Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Озерки?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под салон рядом с метро Озерки
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:93,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 327,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Озерки
Салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Коммерческое помещение общей площадью 303 кв.м, расположено на 1-2 этажах жилого комплекса Сергей Есенин (2011г. постройки). В жилом комплексе более 2000 квартир, рядом жилой комплекс Лиственный на 1500 квартир (2015года постройки), высокий пешеходный и автомобил...
Арт. 91734171. . Характеристики помещения: - Общая площадь 75,7м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Одно помещение - 29,9м² имеет отдельный вход, и два помещения со второго входа - 15,3 м² и 11,5 м². Каждое помещение изолировано, имеет свой выход...

  • Своб. назнач.
  • просп. Тореза
  • 161,8 – 330,8 м² от
    42 068 000 ₽
    • Доступно 493 м²
    • 24 этажа
    • УСН
    • от 260 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 068 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    99 240 000 ₽

    • Включая НДС 3 227 868 руб.
    • 414 352 руб. за м2
    ЖК Струны 1я очередь Ключи конец текущего года Переуступка Помещение проходной аллее, непосредственно у точки притяжения (пешеходный мост). Будет лучший проект в этом районе. Помещение по пути в парк по променаду (в этот парк будут ходить все жители района), ря...

    • Включая НДС 1 622 950 руб.
    • 230 769 руб. за м2
    Предлагаем приобрести универсальное коммерческое помещение в густонаселенном жилом массиве с гарантированным трафиком. Независимо от того, ищете вы помещение для собственного бизнеса или для последующей сдачи в аренду, вам может быть интересна следующая информаци...