Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Дунайская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под салон связи рядом с метро Дунайская
🔷 Средняя цена продажи:55,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:265,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:87 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 339,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Дунайская
Салон связи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 4 145 737 руб.
  • 275 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения 83.7 м² (Южное шоссе / метро Проспект Славы) Возможен торг Объект в отличном состоянии, полностью готов к использованию. Идеальные вводные для инвестора или собственника бизнеса. Параметры объекта: . Площадь: 83.7 кв.м. Локация:...

  • Включая НДС 15 931 666 руб.
  • 256 528 руб. за м2
Собственник
Райoн Cанкт-Петеpбурга Купчино Фpунзенcкий административный район гоpoдa (MO Бaлканский) Нежилое помещение площадью 344.4 м² Два вхoдa с фасадной части Здaние 2012 года пoстрoйки 10-15 минут пeшком (1 км) от cтанции метро Купчино Рядом с помещением остановка о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • УСН
  • 83 405 руб. за м2
Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...

  • Включая НДС 3 155 557 руб.
  • 235 836 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость с отдельным входом. Нежилое помещение свободного назначения, что делает его универсальным для различных видов бизнеса. Идеально подходит для размещения представительства компании, офиса, консалтингового или юридического центра,...
Продается нежилое помещение в исторической части города. До Мариинского театра 10 минут пешком, все достопримечательности в пешей доступности. В помещении сделан качественный ремонт Отдельный вход с улицы, окна выходят на канал Грибоедова. свободное назначение д...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.