Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лиговский проспект?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под салон связи рядом с метро Лиговский проспект
🔷 Средняя цена продажи:55,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 446,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Лиговский проспект
Салон связи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...
К продаже предлагается ППА в Центральном районе рядом с Невским проспектом Уже в этом году возможен выкуп! Характеристики объекта: •Общая площадь: 136,7 кв.м. •Высота потолков: 3 м и выше (в некоторых комнатах почти 4 м) •Мощность электричества: 15 кВт •Этаж:...
Нежилое помещение площадью 455,8 кв.м, по адресу: наб. Обводного канала, д. 60, лит. А, помещение 25-Н (первый этаж, отдельный вход). Развитая инфраструктура района, удобный доступ к основным магистралям города. Бесплатная парковка. 7 минут пешком от метро Обвод...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 260 608 руб. за м2
Отдeльное нежилое пoмещeние НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ в прeвоcxoднoй лoкaции по Щepбaкову переулку, в домe 17а, в части мeжду улицeй Рубинштейна и Зaгоpодным прocпeктом, В ДВУХ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ВХОДА В МЕТРО. Пoмeщeние площадью 300 м paспoложенo в нeжилом здaнии нa 1...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
Эксклюзив. Бизнес, который уже состоялся. И продолжает зарабатывать. Перед вами — действующий ресторан с собственной пивоварней и себестоимостью, превышающей цену продажи. Без иллюзий. С цифрами. С репутацией. Окупаемость — менее 7 лет. Доход — с первого дня. Уз...

  • Включая НДС 6 365 573 руб.
  • 582 508 руб. за м2
Продажа от юр лица с НДС 22% ЖК Миръ от RBI Помещение номер 268, 60,6 квадратных метров. Подходит под объединение с помещением номер 269, рядом. Подробности по телефону

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...
Добрый день! Продается ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с надежным арендатором в 3 минутах пешком от метро Владимирская. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сраз...
Еще фото

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
Арт. 127582159 Предлагается в продажу коммерческий объект на Невском проспекте, д. 147. На первом этаже расположен современный отель, который при желании может быть переделан под офисные помещения. К объекту прикладывается подробная планировка, позволяющая гибко...
Добрый день! Помещение на первой линии в историческом центре С-Пб — отдельный вход с улицы, окно на Моховую и высокий потенциал под арендный бизнес. Отлично подойдёт под бар, кофейню, сферу услуг или торговый формат. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижи...
Универсальное помещение для вашего бизнеса! Прекрасно расположенное помещение с удачной планировкой, которое подходит под различные виды деятельности: мед.центр , хостел, офис, салон и многое другое. Это уникальное предложение — многофункциональное помещение с о...
В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 193 638 руб. за м2
ID: 46440 ПрямаЯ ПродажА! Дом памятник 1877 г.п.. Предлагается к продаже коммерческое помещение 216.9 кв.м. в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Пушкинской. В помещение сделан дизайнерский ремонт, поставлены окна, сводные потолки - высота 3.0 м., эл. м...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2
Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербу...
Продается помещение в центре города на Вознесенском пр., д.21. Расположено недалеко от ст.метро Садовая , Сенная, Спасская. Площадь 144,8 кв.м.из которых 85 кв.м.имеет отдельный вход с улицы, пять арочных окон, сделан евроремонт. Вторая часть помещения, площадью...
Стабильный доход. Исторический центр Петербурга. Есть инвестиции на перспективу, а есть — работающие. С клиентами, репутацией и понятной экономикой. Этот объект — из второй категории. К продаже предлагается действующая гостиница (три квартиры, объединённые в ед...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Предлагаем к продаже мансардный этаж в свободной планировке, возможно оборудовать под отель и/или квартиру, офис, с прямым видом на колоннаду Исаакиевского собора!!! Мощность 25 кВт имеется. Все подробности по телефону. Объект расположен в "Дом С.О.Кинтера", в...
Нежилое Помещение с рассрочкой платежей от КИО (Комитет Имущественных отношений) на первой линии по адресу: Санкт-Петербург, Саперный переулок, д. 16/36., площадью 149,3м2. Цена помещения состоит из двух сумм: 27 686 000руб, оплачивается сразу в момент заключени...
Арт. 116979398 Продаётся современное коммерческое помещение в самом центре Санкт-Петербурга! • Адрес: ул. Некрасова, 23 • Площадь: 105 м² Только что завершён качественный ремонт! Помещение полностью готово к эксплуатации, без амортизации и износа — всё абсолютн...
Добрый день! Продаем ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с надежным арендатором с ежемесячным платежом 240 750 рублей, окупаемостью 10 лет и ежегодной индексацией 10% в 4 минутах пешком от метро Владимирская. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют д...
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Срочная продажа! Уникальное коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга Локация: Центральный район, ул. Маяковского одно из самых проходимых мест города. Пешая доступность от метро Чернышевская, Маяковского, пл. Восстания всего 912 минут. Площадь: 163,1 м²...