Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на набережной Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под школу на набережной Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,8 м²
Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова
Школа
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...
Продается нежилое помещение в исторической части города. До Мариинского театра 10 минут пешком, все достопримечательности в пешей доступности. В помещении сделан качественный ремонт Отдельный вход с улицы, окна выходят на канал Грибоедова. свободное назначение д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения в доме бизнес-класса - ID Московский. Один из лучших проектов в Московском районе. Метро Фрунзенская в 3 минутах пешком. Рядом располагается апарт-отель и несколько современных жилых комплексов, что обеспечит достаточную...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Петроградском районе, в шаговой доступности от станции метро "Петроградсская", отдельный вход с улицы. Выделенная электрическая мощность-72 кВт. Возм.назначение (Общепит, Офис, Торговая площадь, Бытовые услуги), тре...
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления

  • Без НДС
  • 28 818 руб. за м2
ID: 831623 Инвестиционное предложение! Резиденция для вас и вашей компании. Продажа отдельно стоящего здания в черте г. Санкт-Петербурга. Отдельный заезд с Морской улицы и парковка. Пляж и побережье Финского залива через дорогу. Напротив яхтклуб. Функциональное...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 127 200 руб. за м2
ID: 832323 Предлагается к продаже от собственника очень красивое помещение с новым ремонтом по дизайнерскому проекту. Помещение имеет 4 фасадных окна и имеет отдельную входную группу (входная группа также отремонтирована). Фото помещения реальные. Потолки 2.25 Ид...
Продается помещение в центре города на Вознесенском пр., д.21. Расположено недалеко от ст.метро Садовая , Сенная, Спасская. Площадь 144,8 кв.м.из которых 85 кв.м.имеет отдельный вход с улицы, пять арочных окон, сделан евроремонт. Вторая часть помещения, площадью...

  • Включая НДС 2 067 630 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 36,4 кв.м. на 1-м этаже в апарт отеле Vertical. Круглосуточный доступ. Видеонаблюдение. Охрана. Пожарная сигнализация. В настоящее время используется, как конференц. зал для гостей отеля и проведения мероприятий. Можно та...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
В продаже помещение свободного назначения (не ППА и не Доля!). Оживленная улица, от метро Лиговский и Звенигородская по 7 минут пешком. Первый двор, отдельный вход. Двор чистый. Только что после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Помещение находитс...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 293 333 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание бизнес-центра расположено в Центральном районе Санкт Петербурга в зоне высокой деловой активности. Объект находится в шаговой доступности от Московского вокзала и автовокз...
Арт. 112800360 Коммерция с видом на Невский проспект? Легко! Золотой треугольник, пересечение самых популярных туристических маршрутов - Невский, Итальянская, Аничков мост, Малая садовая. Всё это в купе со входом прямо с Невского проспекта генерирует и гарантир...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 125 448 руб. за м2
ID: 830889 Проедается коммерческое помещение свободнoго нaзначения c pемонтoм по aдpecу: CПБ, 4-я Красноармейская ул., д.2. , рaспoлoженнoе в 10 минутаx xодьбы от метро Технологический институт, в цокольном этаже жилого дома. В настоящее время в нем расположен о...
Помещение расположено на активном пешеходном и автомобильном трафике, в 4-х минутах ходьбы от ст. метро Садовая, Сенная площадь, Спасская продажа, цоколь, 89м2, с отделкой, все городские коммуникации, высота потолков: 2,37м, 8кВт (возможно увеличение), есть вытяж...
Добрый день! Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) на первой линии Садовой улицы - помещение с отдельным входом, действующим арендатором и свободной частью под дополнительный доход. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить е...

  • Без НДС
  • 363 312 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Подвергнутое аресту Западным ОСП Приморского района ГУФССП России по Санкт-Петербургу по исполнительному производству 448146/25/78024-ИП от 04.07.2025г. находящееся в залоге у Аверьянова Э.Н., принадлежащее должнику ООО "Арман"...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 200 803 руб. за м2
Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание (особняк 1916 года постройки) в пешей доступности от Московского вокзала и метро Площадь Восстания. Характеристики объекта: - Площадь: 373 кв.м (2 этажа) - Цоколь: находится вспомогательные помещения и сауна. - З...
Арт. 131339111 Предлагается в покупку помещение под ресторан, банк, магазин одежды, общей площадью 306 м2 в двух шагах от Сенной площади. Витринные окна расположены на Т-образном перекрестке, где большой автомобильный и пешеходный трафик аккумулируются с трафик...
Арт. 112813543 Самая востребованная локация в городе - Золотой треугольник. Без каких либо условностей и компромиссов: 5 минут до Дворцовой, рядом - любимая всеми набережная реки Мойки. Бесконечный поток туристов, огромное количество потенциальных клиентов. Кругл...

Здание 150,8 м² за 22,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 111 475 руб.
  • 151 194 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8414-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное нежилое здание, расположенное на внутридворовой территории...

  • Включая НДС 1 615 016 руб.
  • 122 016 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8365-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в историческом центре Петербурга. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул. , д. 55, лит. А, пом. 4-Н. Общая площадь: 73, 4 кв. м. Этаж: 1. Вход: отдельный со двора Окна: 1 окно во дв...
Ищете идeaльнoе место для своегo бизнеcа или хотите инвестиpoвать в нeдвижимocть чтoбы пoлучать высокий cтабильный дoход eжeмеcячнo? Tогдa этo предлoжeниe тoчнo для вac! В пpoдaже пpocторное коммeрческоe пoмещeниe в преcтижнoм paйoнe, в дeловoм цeнтрe гoрода. Нах...