Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Балтийская?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под супермаркет рядом с метро Балтийская
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:401,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Балтийская
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Еще фото

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
ЦЕНТР СОБЫТИЙ! 130 м² на перекрестке Старо-Петергофский/Обводный (д.14, 1 этаж). Почему это ИДЕАЛЬНАЯ ТОЧКА для вашего бизнеса? — Лучшее Расположение: Дом стоит на оживленном перекрестке Старо-Петергофского проспекта и Обводного канала! Максимальная проходимость...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объявления: 13764 - назовите его оператору. В продаже предлагается 2- Х этажное здание 2095 кв.м, со своим земельным участком, площадью 1800 кв.м. Площадь первого этажа- 850 кв.м, второй этаж - 850 кв.м, остальное - подвал, и свободные помещения, которо...

  • Без НДС
  • 105 892 руб. за м2
Продажа здания 3683 м² в собственность ул. Парковая СПб, 15 минут пешком до м. Московские Ворота. Земельный участок 6770 м² (67,7 соток) в собственности с возможностью строительства второго здания без покупки новой земли. В Санкт-Петербурге участки свыше 50 соток...

  • Без НДС
  • 137 828 руб. за м2
Номер объявления: 12583 - назовите его оператору. Продается коммерческий объект, представляющий собой: - здание 536,9 м2, - земельный участок 378 м2 - Удобное расположение: 15 минут пешком от ст.метро Лесная - Имеются все коммуникации - Электричество 200 кВт,...
Продается, отдельно стоящее двухэтажное здание с земельным участком, в границах которого, расположен объект. В Кировском районе Санкт-Петербурга, станция метро Кировский завод 15 минут пешком. Уникальное предложение, для реализации новых бизнес стратегий, когда э...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 76 816 руб. за м2
Продам офисно - производственно - складcкоe здание (свободного назнaчeния) oбщeй плoщaдью 1432,3 м2. Здание полностью сдано в аренду 2-ум арендаторам на постоянной основе. МАП - 1 млн. руб. Все коммунальные платежи оплачиваются арендаторами. 1 этаж - 600 кв.м пр...
Продажа земельного участка с производственно-складским и административным корпусами. Земельный участок Площадь: 3 671 м². Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения промышленных объектов. Сборочный цех Собственность. 1...

  • Своб. назнач.
  • Ириновский просп.
  • 141,3 – 1 808,2 м² от
    30 133 500 ₽
    • Доступно 7 862 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 189 982 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    30 133 500 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    30 473 100 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    36 357 300 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    36 899 100 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    41 041 900 ₽
    Ещё 12 площадей

  • Офисы
  • Коломяжский просп.
  • 131,9 – 1 684,4 м² от
    47 476 800 ₽
    • Доступно 10 272 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • Доступно 202 парковочных места
    • от 318 353 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    47 476 800 ₽
    5 этаж
    Офис
    48 898 979 ₽
    6 этаж
    Офис
    49 386 700 ₽
    5 этаж
    Офис
    57 580 462 ₽
    6 этаж
    Офис
    58 129 240 ₽
    Ещё 14 площадей

    • Без НДС
    • 228 931 руб. за м2
    Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...

    • Включая НДС 32 459 016 руб.
    • 257 253 руб. за м2
    Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...

    • Без НДС
    • 181 488 руб. за м2
    Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...

    • Включая НДС 4 449 495 руб.
    • 250 000 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение 98,7 м² в современном бизнес-центре класса B, расположенном в большом жилом комплексе в самом центре Санкт-Петербурга. Офис находится на 4 этаже БЦ, в шаговой доступности от 4 станций метро: Площадь Александра Невского, Площадь Восстан...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 128 205 руб. за м2
    ID: 831707 Продается помещение свободного назначения с огромным пешеходным трафиком, общей площадью 171 м2 на цокольном этаже в Московском районе. Об объекте: Отдельный вход с улицы Мощная вентиляция Оборудованная кухня Наличие водоснабжения Электричество 30 кВ...

    • Без НДС
    • 121 310 руб. за м2
    Офисное помещение 211 кв. м, 2-й этаж Просторное и функциональное офисное пространство с отдельным входом - готово к заезду и началу работы. Планировка: 8 оборудованных кабинетов для работы ; кухня-столовая; 3 санузла. Преимущества локации: 10 минут пешком до...

    • Включая НДС 3 786 885 руб.
    • 287 671 руб. за м2
    Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
    Еще фото

    • Включая НДС 20 737 704 руб.
    • 155 405 руб. за м2
    Лучшее инвестиционное, ликвидное предложение, в историчecком районе Санкт-Петeрбуpга Ольгинo, в 25 минутax езды от цeнтpa Caнкт-Пeтeрбурга и oднoвремeннo в шaговoй дocтупности дo Финскoгo зaливa. - отдельно стоящее здание в благоустроенном поселке Ольгино в 3 эта...
    Еще фото

    • Включая НДС 21 639 344 руб.
    • 195 059 руб. за м2
    Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом, в данный момент организован высококлассный офис компании площадью 615,2 кв.м. в здании апарт-отеля Best Western Zoom Hotel Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Матроса Железняка, 2 Цокольный этаж, идеальн...

    • Без НДС
    • 150 112 руб. за м2
    Арт. 100932415 Уникальный объект! ОСЗ в Исторической части Петроградского района , рядом с двумя станциями метро. Идеальное состояние - Дом построен в 1911 году по проекту архитектора Крыжановского, в 2004 году была произведена полная реконструкция здания , с с...
    Собственник
    ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!
    Еще фото

    • Включая НДС 1 244 262 руб.
    • 431 250 руб. за м2
    ПРОДАЖА ОСЗ 16м² С ЗЕМЛЕЙ 23м² У МЕТРО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ! Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком (16м² + 23 м²) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от м. "Технологический институт" в проходном дворе на народной...