Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Тореза в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под супермаркет на проспекте Тореза в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:99,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:99,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:99,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 330,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 330,8 м²
Санкт-Петербург, проспект Тореза
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Своб. назнач.
  • просп. Тореза
  • 161,8 – 330,8 м² от
    42 068 000 ₽
    • Доступно 493 м²
    • 24 этажа
    • УСН
    • от 260 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 068 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    99 240 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Без НДС
    • 137 828 руб. за м2
    Номер объявления: 12583 - назовите его оператору. Продается коммерческий объект, представляющий собой: - здание 536,9 м2, - земельный участок 378 м2 - Удобное расположение: 15 минут пешком от ст.метро Лесная - Имеются все коммуникации - Электричество 200 кВт,...
    Собственник
    ПРОДАЖА ОБЪЕКТА СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С СОБСТВЕННЫМ ВХОДОМ С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 9-ти ЛЕТ!!!! (офис, торговля, интернет-магазин, склад, производство, типография, лаборатория, мастерская и т.п.) . Готовый арендный бизнес! Адрес: г. Санкт-Петербуpг, ул.Литовская,...
    Эксклюзивное предложение от Агентства недвижимости "АКИТО" в Приморском районе! ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Продаются уютное и светлое помещение ( ранее пекарня-кондитерская полного цикла) недалеко от метро с большим пешеходным трафиком. Расположение поме...

    • Включая НДС 3 047 540 руб.
    • 312 963 руб. за м2
    Cвeтлoе пoмeщeниe, большие окна и cветлый вxод. Подxодит под мнoгo вариaнтoв. He в зaкрытом дворе. Подpобности пo тeлефону Бoльшая плoтность платeжеспoсoбногo насeлeния, oдин из caмый высокиx уровней ЖК в pайoнe. С агентaми cотpудничаeм при наличии pеaльнoгo по...
    Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...
    Фасад на углу, цоколь, хорошая проходка, 15 кВт, отдельный удобный вход, вентиляция 1 приток и 2 вытяжки, вода холодная /горячая, отопление. Сделан универсальный ремонт. Хорошо подойдет под кафе, пекарню цветы, бар, пункт выдачи, зоо салон - груминг. Рядом остано...
    Продается высокодоходное коммерческое помещение у метро "Пионерская". Помещение расположено на двух этажах, имеет три отдельных входа с улицы и со двора. Витринное остекление, высокие потолки. Помещение сдано в долгосрочную аренду - на первом этаже располагается...
    Арт. 129300712 Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Примо...

    • Включая НДС 3 227 868 руб.
    • 414 352 руб. за м2
    ЖК Струны 1я очередь Ключи конец текущего года Переуступка Помещение проходной аллее, непосредственно у точки притяжения (пешеходный мост). Будет лучший проект в этом районе. Помещение по пути в парк по променаду (в этот парк будут ходить все жители района), ря...
    Продается помещение свободного назначения на первой линии от метро, в окружении действующие бизнесы - салон красоты, магазин товаров для животных, несколько ПВЗ.
    Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...

    • Без НДС
    • 181 488 руб. за м2
    Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...

    • Включая НДС 1 965 573 руб.
    • 151 389 руб. за м2
    id:204. В продаже просторное помещение на последнем этаже жилого дома. С двумя открытыми лоджиями , кондиционерами, кухней и санузлом. Отремонтированная парадная .Есть лифт. Продажа как 1/2 доля. Отказы в процессе получения. Показ в любое время.Свободно.

    • Включая НДС 20 390 032 руб.
    • 370 000 руб. за м2
    Продажа помещения коммерческого назначения в ЖК "Северная корона" Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 31 Этаж: 2 Общая площадь: 305,6 кв. м Высота потолков: 3 м Стоимость: 110 016 000 руб. (360 000 руб./кв.м) Условия покупки • При 100% оплате предост...
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Офисное помещение в бизнес-центре! ** Идеальное пространство для вашего бизнеса! **Почему выбирают нас:** - **Полностью укомплектованное мебелью** — готово к работе с первого дня! - **Закрытая территория** и **пропускная сист...
    Предлагается к продаже коммерческое помещение в Петроградском районе, в шаговой доступности от станции метро "Петроградсская", отдельный вход с улицы. Выделенная электрическая мощность-72 кВт. Возм.назначение (Общепит, Офис, Торговая площадь, Бытовые услуги), тре...

    • Включая НДС 3 336 065 руб.
    • 203 297 руб. за м2
    ЖК Юбилeйный квapтал - чиcлeнность населeния 20 000 челoвек. Oбжитoй и развитый рaйoн.Пpeдлaгaeтcя продажа нежилoго помещeния - caлoн с дизайнepским pемонтом, оснaщeнный системoй вeнтиляции, звукoм, рaзвoдкa воды пo пoмeщениям, зонa рecепшн и зoнa ожидания клиeнтo...
    Помещение ищет нового хозяина! Ау, отзовись, успешный бизнесмен или инвестор! помещение в 2 этажа ( первый и подвал) в жилом доме. Раньше занимал центр ортопедии с ЛФК и массажами, поэтому нижний ярус оборудован душевыми, туалетами и саунами ( все парное- в женс...

    • Включая НДС 15 508 196 руб.
    • 201 547 руб. за м2
    Здравствуйте! Продается ПРОСТОРНОЕ помещение свободного назначения ПЯТЬЮ отдельными входами в Апарт-Отеле "Елагин апарт" Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу купить её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку...

    • УСН
    • 251 810 руб. за м2
    Объект продажи: Офис с пристроенным складом и паркингом. Проектировался, строился, и оснащался по индивидуальному дизайн-проекту в составе офисного центра Норд Хаус (класс В+). Кадастровый номер 78:34:4102:3001:30:50. Целевое назначение при строительстве: Нежил...

    • Включая НДС 36 065 573 руб.
    • 213 447 руб. за м2
    Номер объекта: 588190. ID: 588190 Продажа коммерческого помещения в Приморском районе! Адрес: Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, лит. А, пом. 3-Н. Площадь: 980 м² | 2 уровня | 106 кВт | 6+ входов Почему это выгодно? Мощности хватит под любой бизне...
    Продажа коммерческого помещения общей площадью 343 кв.м. с качественным ремонтом, в кирпичном доме 2002 года постройки в элитной локации, в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Помещение расположено на 1 и 2 этажах, с тремя отдельными...

    • Включая НДС 6 311 475 руб.
    • 116 667 руб. за м2
    Продаётся помещение в нежилом фонде. Объект располагается в ТРЦ "Грин Парк" 2007-го года постройки в 2-х минутах от станции метро и ж/д станции Удельная (в Приморском районе Санкт-Петербурга с развитой городской и транспортной инфраструктурой). В пешей доступност...
    На Парашютной улице, д.38 в ЖК Граффити в активно развивающемся крупном жилом комплексе Приморского района предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения 133 кв.м. Вход с Парашютной улицы, потолки 4 метра, 1-ый этаж многоквартирного 19-этажн...