Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Электросила?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под танцы рядом с метро Электросила
🔷 Средняя цена продажи:28,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 178,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Электросила
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 775 руб. за м2
Жилой дом Сталинский неоклассицизм Кузнецовская ул. 44 - ул. Севастьянова, 15 - Свеаборгская ул., 12 1954-1955 - арх. Журавлев Б....

  • Своб. назнач.
  • Московский просп.
  • 97 – 181,2 м² от
    22 310 000 ₽
    • Доступно 696 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 159 000 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    28 750 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 5 860 655 руб.
    • 422 078 руб. за м2
    Продажа коммерческого помещения | Санкт-Петербург, Благодатная ул., 50 Продаётся готовое нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже жилого комплекса в Московском районе Санкт-Петербурга. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Адрес: Благодатная улица, 50 - Площадь: 77 кв....

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...

    • Включая НДС 1 440 819 руб.
    • 184 101 руб. за м2
    ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
    Продaeм кoммеpчeское помeщениe в доме бизнес- клaccа 2016 годa пocтpoйки в 4 мин от м Фрунзенская . ЖК "Импеpиал". -полнoценный 1 этаж ( не цокoль!) - 2 oкна, cветлоe и тeплoe. - Плoщадь 32кв м + 10м кopидор в вaшe личнoе пользoваниe бонуcом, т.к вы oдин пол...