Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Советская в городе Кировск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Советская в городе Кировск
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 480,6 м²
Ленинградская область, Кировск, Советская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 2 643 850 руб.
  • 104 500 руб. за м2
1. помещение продается без отделки 2. возможна ипотека в Банке Санкт-Петербурге 3. отдельный вход с улицы и со двора 4. в жилом квартале 7 построенных домов. Коммерческие помещения только в 3х домах. Среднее кол-во квартир в каждом доме 220. 5. отличное расположе...
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Земельный участок с кадастровым номером 47:16:0000000:44952, Дата и время начала приема заявок 2026-04-28 13:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-05-17 17:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-05-1...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 102 564 руб. за м2
В центре Кировска вместе с нежилым двухэтажным зданием (487,5м2) продается земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов (1817м2). Адрес объекта: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул Советская, д.22а (кадастровый номер: 47-16:0101...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома , общей площадью 46 м2 . Отдельный вход.
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, производственная зона Мурино, Сквозной пр., Дорога жизни, 3 км Предлагаю вашему вниманию ровный, сухой, участок для коммеpчеcкогo испoльзования (промка) плoщaдью 20 соток. Подходит для раз...